1. Schneeflocken - Cup

Der Wettkampf fand vom 20.01.2018 bis 20.01.2018 in Stadtbad Plauen statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 09.01.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Brottka, Tom (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Brust1:36,731:36,542. Platz (PR)
1150m Freistil0:33,310:34,475. Platz
1750m Brust0:41,330:43,423. Platz
2150m Schmetterling0:46,860:48,307. Platz

 


Fink, Aeneas (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Brust1:48,701:42,664. Platz (PR)
750m Rücken0:45,790:44,783. Platz (PR)
19100m Rücken1:50,891:36,723. Platz (PR)
2150m Schmetterling0:49,930:52,715. Platz

 


Flehmig, Nora (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
850m Rücken0:30,310:30,571. Platz
1250m Freistil0:28,400:28,852. Platz
20100m Rücken1:06,191:07,281. Platz
2250m Schmetterling0:31,220:32,001. Platz

 


Große, Anja (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Brust1:26,521:28,537. Platz
1250m Freistil0:33,080:33,679. Platz
1850m Brust0:39,430:40,056. Platz
2250m Schmetterling0:35,660:38,385. Platz

 


Grunze, Tim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
750m Rücken0:31,480:31,101. Platz (PR)
1150m Freistil0:27,340:27,501. Platz
19100m Rücken1:09,171:08,673. Platz (PR)
2150m Schmetterling0:32,410:32,204. Platz (PR)

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Brust1:50,941:38,131. Platz (PR)
750m Rücken0:42,990:40,551. Platz (PR)
19100m Rücken1:31,231:27,801. Platz (PR)
23200m Rücken3:27,27disqualifiziert

 


Hünlich, Cedric (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Schmetterling1:33,761:35,284. Platz
1150m Freistil0:32,960:33,203. Platz
19100m Rücken1:29,841:27,335. Platz (PR)
2150m Schmetterling0:39,010:39,424. Platz

 


Krahl, Alexander (1999)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Brust1:17,301:13,222. Platz (PR)
15200m Lagen2:23,372:25,601. Platz
19100m Rücken1:11,171:07,781. Platz (PR)
2150m Schmetterling0:28,220:29,072. Platz

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Brust1:28,421:29,693. Platz
1250m Freistil0:31,460:31,332. Platz (PR)
1850m Brust0:39,930:40,353. Platz
2250m Schmetterling0:35,070:35,943. Platz

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
3200m Freistil3:00,862:57,421. Platz (PR)
1150m Freistil0:37,100:36,031. Platz (PR)
2150m Schmetterling0:43,300:43,921. Platz
27100m Freistil1:24,701:22,561. Platz (PR)

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Schmetterling1:20,081:20,091. Platz
1250m Freistil0:30,750:31,633. Platz
1850m Brust0:39,640:40,012. Platz
2250m Schmetterling0:34,360:34,931. Platz

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
750m Rücken0:40,270:39,763. Platz (PR)
1150m Freistil0:34,430:33,192. Platz (PR)
19100m Rücken1:32,601:26,904. Platz (PR)
2150m Schmetterling0:40,900:43,566. Platz

 


Rösner, Maja (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
850m Rücken0:40,380:38,931. Platz (PR)
1250m Freistil0:33,020:32,314. Platz (PR)
20100m Rücken1:30,821:26,581. Platz (PR)
2250m Schmetterling0:37,770:38,295. Platz

 


Rösner, Marius (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
750m Rücken0:34,940:34,381. Platz (PR)
9100m Schmetterling1:21,931:16,552. Platz (PR)
19100m Rücken1:15,511:18,062. Platz
2150m Schmetterling0:32,950:32,421. Platz (PR)

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Brust1:53,681:40,472. Platz (PR)
9100m Schmetterling1:45,121:38,941. Platz (PR)
1750m Brust0:46,500:45,811. Platz (PR)
23200m Rücken3:25,573:13,821. Platz (PR)

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Brust1:28,561:26,004. Platz (PR)
850m Rücken0:35,250:36,137. Platz
1850m Brust0:37,950:38,382. Platz
20100m Rücken1:18,661:22,205. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
850m Rücken0:41,770:41,453. Platz (PR)
1250m Freistil0:34,560:34,625. Platz
20100m Rücken1:31,541:30,133. Platz (PR)
2250m Schmetterling0:39,090:40,176. Platz