Hainsberger Sportverein e.V. - Schwimmportal
 

4. Schwandorfer Pokalschwimmfest

Der Wettkampf fand vom 12.05.2018 bis 12.05.2018 in Schwandorf statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 19.03.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Brottka, Tom (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:36,500:33,229. Platz (PR)
850m Brust0:45,190:44,225. Platz (PR)
14100m Freistil1:29,171:24,2710. Platz (PR)
18100m Brust1:38,971:43,739. Platz

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
750m Brust1:05,170:54,937. Platz (PR)
13100m Freistil1:46,971:30,685. Platz (PR)
17100m Brust2:21,822:04,6110. Platz (PR)
1950m Rücken0:50,260:49,914. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:59,141:45,3311. Platz (PR)
13100m Freistil1:48,781:31,5913. Platz (PR)
1550m Schmetterling0:53,230:50,186. Platz (PR)
1950m Rücken0:42,840:47,634. Platz

 


Flehmig, Nora (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:30,480:30,364. Platz (PR)
5100m Rücken1:12,191:12,192. Platz
13100m Freistil1:06,981:07,847. Platz
1950m Rücken0:32,370:33,011. Platz

 


Fritsche, Maxim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Schmetterling1:19,001:11,703. Platz (PR)
450m Freistil0:27,090:28,347. Platz
850m Brust0:34,910:36,453. Platz
14100m Freistil1:01,821:04,4910. Platz
1650m Schmetterling0:29,200:30,382. Platz

 


Fritzsche, Christian (1995)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:26,100:27,302. Platz
14100m Freistil0:59,921:01,925. Platz
1650m Schmetterling0:29,340:31,415. Platz
2050m Rücken0:32,110:33,574. Platz

 


Fritzsche, Saskia (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Schmetterling1:29,601:33,807. Platz
350m Freistil0:30,840:35,0214. Platz
13100m Freistil1:10,111:19,1716. Platz
1550m Schmetterling0:36,860:41,659. Platz

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:50,000:48,032. Platz (PR)
13100m Freistil2:15,001:54,193. Platz (PR)
1950m Rücken0:54,200:58,394. Platz

 


Gahner, Stefan (1980)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
14100m Freistil1:30,001:14,8519. Platz (PR)
221500m Freistil29:00,0027:56,7116. Platz (PR)

 


Gersch, Moritz (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:29,720:30,601. Platz
6100m Rücken1:15,771:17,331. Platz
14100m Freistil1:09,941:08,761. Platz (PR)
2050m Rücken0:34,360:35,741. Platz

 


Große, Anja (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:33,870:35,5415. Platz
750m Brust0:39,660:41,086. Platz
1550m Schmetterling0:35,660:38,607. Platz
17100m Brust1:28,251:30,624. Platz

 


Grunze, Tim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:28,260:28,024. Platz (PR)
6100m Rücken1:12,081:13,661. Platz
10400m Lagen5:45,006:11,477. Platz
14100m Freistil1:07,841:08,1016. Platz
2050m Rücken0:32,730:32,812. Platz

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil1:02,130:57,378. Platz (PR)
13100m Freistil2:30,002:19,5810. Platz (PR)
1950m Rücken1:01,341:00,315. Platz (PR)

 


Johne, Hannah Kathrin (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil1:02,910:58,1926. Platz (PR)
750m Brust1:05,401:06,0622. Platz
13100m Freistil2:20,002:14,8418. Platz (PR)
1950m Rücken1:11,991:06,2321. Platz (PR)

 


Kirschner, Felix (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:55,430:54,5610. Platz (PR)
850m Brust1:01,421:00,876. Platz (PR)
18100m Brust2:15,002:23,455. Platz
2050m Rücken0:56,730:58,625. Platz

 


Kovács, Mika (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:36,570:35,572. Platz (PR)
850m Brust0:53,550:48,712. Platz (PR)
1650m Schmetterling0:38,710:38,981. Platz
2050m Rücken0:45,240:42,512. Platz (PR)

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:31,310:31,962. Platz
750m Brust0:41,830:42,193. Platz
13100m Freistil1:11,441:13,255. Platz
17100m Brust1:32,361:32,152. Platz (PR)

 


Käsler, Mila (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:45,890:45,9210. Platz
5100m Rücken1:52,931:49,165. Platz (PR)
13100m Freistil1:49,971:46,429. Platz (PR)
1550m Schmetterling1:01,710:58,484. Platz (PR)

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:40,530:40,242. Platz (PR)
5100m Rücken1:41,451:42,962. Platz
1550m Schmetterling0:49,290:46,793. Platz (PR)
1950m Rücken0:45,240:46,491. Platz

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:45,940:45,9212. Platz (PR)
750m Brust0:55,800:56,9810. Platz
1550m Schmetterling1:05,000:57,008. Platz (PR)
1950m Rücken0:49,590:49,224. Platz (PR)

 


Markert, Pauline (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil1:04,980:45,039. Platz (PR)
750m Brust0:52,630:52,951. Platz
17100m Brust1:59,672:00,154. Platz
1950m Rücken0:51,440:55,8110. Platz

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil1:06,500:53,828. Platz (PR)
6100m Rücken2:20,002:06,335. Platz (PR)
2050m Rücken0:51,890:54,432. Platz

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:37,220:36,879. Platz (PR)
6100m Rücken1:29,171:29,784. Platz
850m Brust0:53,060:48,686. Platz (PR)
14100m Freistil1:20,241:22,1410. Platz
18100m Brust1:52,081:49,098. Platz (PR)
2050m Rücken0:42,290:42,775. Platz

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:31,130:31,983. Platz
5100m Rücken1:19,181:20,251. Platz
9400m Lagen6:06,416:10,942. Platz
13100m Freistil1:08,461:10,672. Platz
1950m Rücken0:36,130:37,401. Platz

 


Petke, Valentino (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:36,970:35,8314. Platz (PR)
6100m Rücken1:36,061:39,847. Platz
14100m Freistil1:29,741:26,6615. Platz (PR)
2050m Rücken0:46,530:47,119. Platz

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil1:09,171:02,0016. Platz (PR)
750m Brust1:10,561:09,8514. Platz (PR)
1950m Rücken1:07,430:57,993. Platz (PR)

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:45,090:39,402. Platz (PR)
5100m Rücken2:11,461:43,694. Platz (PR)
1550m Schmetterling0:49,390:45,961. Platz (PR)
1950m Rücken0:51,610:48,653. Platz (PR)

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Schmetterling1:47,591:39,373. Platz (PR)
6100m Rücken1:32,601:28,234. Platz (PR)
14100m Freistil1:18,221:13,758. Platz (PR)
2050m Rücken0:42,830:40,833. Platz (PR)

 


Rösner, Maja (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Schmetterling1:45,311:39,083. Platz (PR)
350m Freistil0:34,870:33,553. Platz (PR)
750m Brust0:42,740:43,592. Platz
1550m Schmetterling0:38,820:39,722. Platz
1950m Rücken0:44,620:42,683. Platz (PR)

 


Rösner, Marius (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:30,250:30,395. Platz
850m Brust0:39,550:39,632. Platz
10400m Lagen6:00,006:12,408. Platz
14100m Freistil1:10,201:11,125. Platz
18100m Brust1:32,251:31,303. Platz (PR)

 


Rühle, Jannik (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:53,230:47,686. Platz (PR)
6100m Rücken2:11,502:02,862. Platz (PR)
1650m Schmetterling1:15,001:10,014. Platz (PR)
2050m Rücken0:57,710:55,713. Platz (PR)

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:55,001:48,974. Platz (PR)
750m Brust0:56,560:53,122. Platz (PR)
13100m Freistil1:45,001:44,637. Platz (PR)
17100m Brust2:05,002:02,576. Platz (PR)

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:33,120:33,192. Platz
6100m Rücken1:39,071:32,756. Platz (PR)
850m Brust0:46,460:45,932. Platz (PR)
14100m Freistil1:19,701:21,079. Platz
1650m Schmetterling0:40,190:42,305. Platz

 


Sieber, Laura (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:32,770:33,789. Platz
5100m Rücken1:22,401:26,277. Platz
13100m Freistil1:12,031:17,6714. Platz
1950m Rücken0:37,590:40,037. Platz

 


Sittner, Elisabeth (1997)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Schmetterling1:14,161:17,422. Platz
350m Freistil0:29,520:30,231. Platz
13100m Freistil1:05,131:05,984. Platz
1550m Schmetterling0:32,180:33,304. Platz

 


Sohr, Benjamin (1996)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:28,730:28,7510. Platz
14100m Freistil1:04,641:07,8515. Platz
1650m Schmetterling0:33,410:35,589. Platz
2050m Rücken0:32,740:33,473. Platz

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil1:38,801:06,6418. Platz (PR)
750m Brust1:21,701:06,9612. Platz (PR)
1950m Rücken1:13,891:09,2014. Platz (PR)

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:39,550:36,662. Platz (PR)
5100m Rücken1:40,161:36,723. Platz (PR)
13100m Freistil1:28,701:26,318. Platz (PR)
1950m Rücken0:47,680:42,061. Platz (PR)

 


Voss, Oskar (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Freistil0:51,880:47,777. Platz (PR)
6100m Rücken2:10,002:02,341. Platz (PR)
14100m Freistil2:00,001:51,324. Platz (PR)
2050m Rücken0:56,590:54,362. Platz (PR)

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Schmetterling1:20,711:21,231. Platz
350m Freistil0:29,750:32,267. Platz
1550m Schmetterling0:31,640:33,622. Platz
1950m Rücken0:36,130:38,824. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Schmetterling1:43,621:38,445. Platz (PR)
350m Freistil0:34,040:35,7811. Platz
13100m Freistil1:20,391:25,2913. Platz
1550m Schmetterling0:40,270:41,478. Platz
1950m Rücken0:45,510:44,485. Platz (PR)

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Schmetterling1:15,041:16,534. Platz
450m Freistil0:26,620:27,503. Platz
10400m Lagen5:35,005:53,816. Platz
14100m Freistil0:59,581:02,563. Platz
2050m Rücken0:32,130:33,462. Platz

 


Zöllner, Emily (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:53,020:43,477. Platz (PR)
750m Brust1:06,380:57,7312. Platz (PR)
13100m Freistil2:27,721:45,878. Platz (PR)
1950m Rücken1:00,810:50,765. Platz (PR)