Kinder- und Jugendsportspiele

Der Wettkampf fand vom 16.06.2018 bis 16.06.2018 in Pirna statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 09.06.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Bensch, Emil (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:37,340:36,184. Platz (PR)
10200m Brust4:07,983:50,286. Platz (PR)
14100m Freistil1:35,491:24,575. Platz (PR)
22200m Lagen3:48,213:32,586. Platz (PR)
32100m Brust1:50,041:49,213. Platz (PR)

 


Brottka, Tom (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:33,220:33,284. Platz
10200m Brust3:27,303:37,843. Platz
22200m Lagen3:36,20disqualifiziert
2650m Brust0:41,330:41,853. Platz
32100m Brust1:36,541:36,013. Platz (PR)

 


Broßmann, Sina (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:38,52nicht angetreten
7100m Rücken1:43,30nicht angetreten
13100m Freistil1:21,74nicht angetreten
23200m Freistil3:06,82nicht angetreten
27200m Rücken3:24,02nicht angetreten

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:51,250:49,511. Platz (PR)
7100m Rücken1:41,02disqualifiziert
21200m Lagen4:05,86disqualifiziert
2950m Rücken0:48,350:47,771. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:36,780:35,781. Platz (PR)
9200m Brust3:53,913:42,512. Platz (PR)
23200m Freistil3:37,253:20,402. Platz (PR)
2950m Rücken0:42,840:45,721. Platz
31100m Brust1:48,851:41,541. Platz (PR)

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:37,670:37,622. Platz (PR)
8100m Rücken1:48,381:46,624. Platz (PR)
14100m Freistil1:27,311:25,302. Platz (PR)
24200m Freistil3:04,653:05,381. Platz
28200m Rücken3:40,65disqualifiziert

 


Fritsche, Maxim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:27,06nicht angetreten
450m Schmetterling0:29,20nicht angetreten
14100m Freistil0:59,55nicht angetreten
2650m Brust0:33,19nicht angetreten
3050m Rücken0:33,04nicht angetreten

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:48,030:45,671. Platz (PR)
7100m Rücken0:00,002:02,781. Platz
1750m Rückenbeine1:07,481:06,682. Platz (PR)
2950m Rücken0:54,20disqualifiziert
3350m Delphinbeine1:27,14

 


Gersch, Moritz (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:35,050:33,671. Platz (PR)
10200m Brust3:34,773:24,092. Platz (PR)
22200m Lagen2:58,722:51,721. Platz (PR)
2650m Brust0:52,090:45,272. Platz (PR)
36100m Schmetterling1:38,931:23,051. Platz (PR)

 


Grunze, Tim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:27,340:27,172. Platz (PR)
8100m Rücken1:08,671:14,692. Platz
2650m Brust0:36,95disqualifiziert
28200m Rücken2:31,542:39,461. Platz

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:57,370:51,392. Platz (PR)
550m Kraulbeine1:12,23disqualifiziert
13100m Freistil2:19,582:08,452. Platz (PR)
2950m Rücken0:56,120:57,762. Platz
3350m Delphinbeine1:20,40

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:40,790:39,122. Platz (PR)
8100m Rücken1:27,801:27,072. Platz (PR)
14100m Freistil1:19,611:15,461. Platz (PR)
2650m Brust0:46,590:46,664. Platz
28200m Rücken3:27,27disqualifiziert

 


Kietzmann, Nick (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:36,530:37,271. Platz
650m Kraulbeine0:53,140:56,051. Platz
14100m Freistil1:23,211:23,481. Platz
22200m Lagen3:18,55disqualifiziert
2650m Brust0:51,800:53,211. Platz

 


Kirschner, Felix (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:54,560:54,083. Platz (PR)
1250m Brustbeine1:09,671:09,781. Platz
14100m Freistil0:00,002:11,763. Platz
2650m Brust0:58,381:02,691. Platz
3050m Rücken0:56,731:04,903. Platz
32100m Brust2:23,452:18,252. Platz (PR)

 


Kovács, Mika (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:35,570:35,231. Platz (PR)
8100m Rücken1:25,901:26,341. Platz
22200m Lagen3:17,563:08,561. Platz (PR)
28200m Rücken3:08,193:03,371. Platz (PR)
3050m Rücken0:42,510:41,721. Platz (PR)

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:31,310:31,331. Platz
350m Schmetterling0:35,070:35,073. Platz
13100m Freistil1:09,921:11,061. Platz
2550m Brust0:39,930:41,033. Platz
2950m Rücken0:37,860:38,093. Platz
31100m Brust1:28,421:29,571. Platz

 


Kupske, Jolina (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:54,860:56,354. Platz
7100m Rücken0:00,00disqualifiziert
13100m Freistil0:00,00disqualifiziert
2550m Brust1:04,130:57,532. Platz (PR)
3350m Delphinbeine1:25,20

 


Käsler, Mila (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:44,780:44,793. Platz
7100m Rücken1:49,16disqualifiziert
1750m Rückenbeine1:01,481:01,261. Platz (PR)
23200m Freistil3:56,093:52,923. Platz (PR)
2950m Rücken0:48,960:48,512. Platz (PR)

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:40,210:39,391. Platz (PR)
350m Schmetterling0:46,790:49,731. Platz
13100m Freistil1:33,461:37,531. Platz
1750m Rückenbeine1:06,741:02,661. Platz (PR)

 


Lommatzsch, Matheo (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:45,47nicht angetreten
8100m Rücken1:44,94nicht angetreten
14100m Freistil1:39,38nicht angetreten
24200m Freistil3:42,55nicht angetreten
3050m Rücken0:47,46nicht angetreten

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:45,920:44,123. Platz (PR)
550m Kraulbeine0:56,640:54,101. Platz (PR)
1750m Rückenbeine1:06,241:03,572. Platz (PR)
19100m Lagen1:48,481:51,891. Platz
2950m Rücken0:49,220:48,211. Platz (PR)
3350m Delphinbeine1:02,371:00,622. Platz (PR)

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:30,470:54,511. Platz
8100m Rücken2:06,331:51,571. Platz (PR)
1850m Rückenbeine1:10,571:15,012. Platz
3050m Rücken0:51,890:52,521. Platz
3450m Delphinbeine1:24,10

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:43,300:42,663. Platz (PR)
10200m Brust3:39,863:39,853. Platz (PR)
22200m Lagen3:14,073:07,753. Platz (PR)
2650m Brust0:48,680:49,477. Platz
36100m Schmetterling1:43,541:36,624. Platz (PR)

 


Olbricht, Noam (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:58,640:45,813. Platz (PR)
650m Kraulbeine1:05,97disqualifiziert
14100m Freistil0:00,001:48,284. Platz
2650m Brust1:11,36nicht angetreten
3050m Rücken1:14,981:00,434. Platz (PR)

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:44,100:42,271. Platz (PR)
14100m Freistil1:27,561:24,681. Platz (PR)
22200m Lagen3:16,333:18,572. Platz
28200m Rücken0:00,003:21,362. Platz
36100m Schmetterling1:32,991:31,051. Platz (PR)

 


Peschel, Hannes (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:29,09nicht angetreten
450m Schmetterling0:36,66nicht angetreten
16200m Schmetterling3:22,20nicht angetreten
2650m Brust0:42,25nicht angetreten
32100m Brust1:31,97nicht angetreten

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:30,750:31,452. Platz
350m Schmetterling0:34,360:34,252. Platz (PR)
9200m Brust3:04,823:05,141. Platz
2550m Brust0:39,640:40,942. Platz
2950m Rücken0:34,340:36,091. Platz

 


Pink, Adrian (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil1:18,921:02,893. Platz (PR)
1250m Brustbeine0:00,00disqualifiziert
1850m Rückenbeine1:20,641:17,863. Platz (PR)
3050m Rücken1:09,41disqualifiziert
3450m Delphinbeine1:18,14

 


Pöttrich, Angeline (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:30,590:30,061. Platz (PR)
7100m Rücken1:22,321:19,941. Platz (PR)
23200m Freistil2:54,612:44,101. Platz (PR)
27200m Rücken3:03,182:59,111. Platz (PR)
35100m Schmetterling1:39,331:40,932. Platz

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil1:02,001:04,517. Platz
7100m Rücken0:00,00disqualifiziert
1750m Rückenbeine1:11,401:10,713. Platz (PR)
2950m Rücken0:57,991:04,255. Platz
3350m Delphinbeine1:20,81

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:51,190:47,792. Platz (PR)
8100m Rücken1:37,921:36,172. Platz (PR)
22200m Lagen3:30,003:26,793. Platz (PR)
28200m Rücken3:30,673:26,093. Platz (PR)
3050m Rücken0:44,650:44,402. Platz (PR)

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:38,740:37,231. Platz (PR)
7100m Rücken1:38,631:42,471. Platz
13100m Freistil1:27,191:26,281. Platz (PR)
21200m Lagen3:29,52disqualifiziert

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:32,060:32,133. Platz
450m Schmetterling0:40,900:38,314. Platz (PR)
14100m Freistil1:13,751:11,852. Platz (PR)

 


Rösner, Maja (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:32,310:32,325. Platz
350m Schmetterling0:37,770:39,865. Platz
13100m Freistil1:16,301:16,004. Platz (PR)
2550m Brust0:41,400:41,924. Platz
2950m Rücken0:38,930:40,614. Platz

 


Rösner, Marius (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:29,290:29,122. Platz (PR)
450m Schmetterling0:32,420:33,182. Platz
16200m Schmetterling0:00,003:04,342. Platz
2650m Brust0:37,250:39,402. Platz
3050m Rücken0:34,380:35,192. Platz

 


Rühle, Jannik (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling1:10,011:02,201. Platz (PR)
14100m Freistil2:11,431:51,022. Platz (PR)
1850m Rückenbeine1:09,891:09,551. Platz (PR)
20100m Lagen2:13,82disqualifiziert
2650m Brust1:15,281:19,802. Platz
3050m Rücken0:55,710:59,062. Platz

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:43,150:43,152. Platz
550m Kraulbeine0:56,880:55,072. Platz (PR)
13100m Freistil1:44,631:42,952. Platz (PR)
1750m Rückenbeine1:03,921:04,043. Platz
2550m Brust0:53,120:56,161. Platz
3350m Delphinbeine0:59,441:00,341. Platz

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil1:06,640:57,125. Platz (PR)
7100m Rücken0:00,002:22,033. Platz
1750m Rückenbeine0:00,001:24,154. Platz
2950m Rücken1:09,201:00,713. Platz (PR)
3350m Delphinbeine1:40,39

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:44,33disqualifiziert
9200m Brust4:03,613:36,561. Platz (PR)
21200m Lagen3:22,883:20,881. Platz (PR)
2550m Brust0:51,010:48,091. Platz (PR)
2950m Rücken0:42,06disqualifiziert

 


Voss, Oskar (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:47,770:46,092. Platz (PR)
8100m Rücken2:02,341:55,112. Platz (PR)
1850m Rückenbeine1:11,111:11,892. Platz
20100m Lagen2:01,12disqualifiziert
3050m Rücken0:54,360:56,911. Platz
3450m Delphinbeine1:04,691:10,261. Platz

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:29,510:29,841. Platz
350m Schmetterling0:31,500:32,801. Platz
13100m Freistil1:08,191:09,781. Platz
2550m Brust0:37,950:39,101. Platz
35100m Schmetterling1:15,611:17,811. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Freistil0:34,040:33,737. Platz (PR)
350m Schmetterling0:39,090:39,654. Platz
15200m Schmetterling3:33,563:32,581. Platz (PR)
2550m Brust0:42,950:44,185. Platz
35100m Schmetterling1:35,061:33,484. Platz (PR)

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Freistil0:25,920:26,701. Platz
450m Schmetterling0:28,910:29,721. Platz
8100m Rücken1:07,891:11,401. Platz
22200m Lagen2:37,032:32,151. Platz (PR)
3050m Rücken0:29,380:32,111. Platz

 


Zöllner, Emily (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:00,00disqualifiziert
7100m Rücken2:22,691:52,071. Platz (PR)
13100m Freistil1:45,87disqualifiziert
19100m Lagen0:00,001:54,482. Platz
2550m Brust0:57,730:58,022. Platz
2950m Rücken0:50,760:52,222. Platz