Hainsberger Sportverein e.V. - Schwimmportal
 

Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele Schwimmen Breitensport

Der Wettkampf fand vom 08.06.2018 bis 08.06.2018 in Freital statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 01.06.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Beger, Nora (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Brustbeine0:51,600:45,883. Platz (PR)
725m Kraulbeine1:31,201:11,864. Platz (PR)
1325m Rückenbeine1:10,900:56,462. Platz (PR)
1525m Brust0:00,000:52,071. Platz

 


Bloch, Stella (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Brustbeine0:58,900:51,581. Platz (PR)
725m Kraulbeine0:47,580:51,712. Platz
925m Rücken1:02,900:42,912. Platz (PR)
1325m Rückenbeine0:52,800:53,522. Platz

 


Broßmann, Simon (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:36,260:33,832. Platz (PR)
825m Kraulbeine0:41,480:40,824. Platz (PR)
1025m Rücken1:06,620:36,084. Platz (PR)
1625m Brust0:40,000:34,253. Platz (PR)

 


Börner, Fynn (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:36,560:36,014. Platz (PR)
825m Kraulbeine0:52,310:45,506. Platz (PR)
1025m Rücken0:00,001:05,846. Platz
1425m Rückenbeine1:01,021:01,176. Platz

 


Engler, Freya (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Brustbeine0:39,720:35,351. Platz (PR)
725m Kraulbeine0:52,900:41,971. Platz (PR)
925m Rücken0:59,400:47,561. Platz (PR)
1325m Rückenbeine0:53,600:54,351. Platz

 


Hentsch, Oskar René (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:38,520:36,245. Platz (PR)
825m Kraulbeine0:36,160:36,322. Platz
1425m Rückenbeine0:36,200:38,604. Platz
1625m Brust0:40,000:36,384. Platz (PR)

 


Kempe, Marvin (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:40,000:35,443. Platz (PR)
825m Kraulbeine0:38,000:44,795. Platz
1025m Rücken0:40,000:43,325. Platz
1425m Rückenbeine0:40,000:34,502. Platz (PR)

 


Kupske, Julien (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:32,660:32,151. Platz (PR)
1025m Rücken0:36,000:29,692. Platz (PR)
1425m Rückenbeine0:41,810:43,545. Platz
1625m Brust0:39,380:28,791. Platz (PR)

 


Lippmann, Louis (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:00,000:46,122. Platz
825m Kraulbeine0:00,000:59,292. Platz
1425m Rückenbeine0:00,000:49,162. Platz

 


Lorenz, Jolanda (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
725m Kraulbeine0:00,000:47,082. Platz
1325m Rückenbeine0:00,001:01,063. Platz

 


Mann, Emma (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Brustbeine0:35,000:37,083. Platz
725m Kraulbeine0:33,000:30,641. Platz (PR)
925m Rücken0:35,000:34,371. Platz (PR)
1150m Brust1:15,001:32,183. Platz
1525m Brust0:32,00nicht angetreten

 


Neumann, Antonia (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
325m Freistil0:31,360:23,961. Platz (PR)
725m Kraulbeine0:28,640:27,651. Platz (PR)
925m Rücken0:30,180:27,001. Platz (PR)
1325m Rückenbeine0:29,760:38,551. Platz
1525m Brust0:31,980:29,571. Platz (PR)

 


Pfeiffer, Magnus (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:00,000:57,153. Platz
825m Kraulbeine0:00,000:44,161. Platz
1425m Rückenbeine0:00,000:56,723. Platz

 


Schuster, Frieda (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Brustbeine0:48,540:37,882. Platz (PR)
725m Kraulbeine1:12,601:07,063. Platz (PR)
1325m Rückenbeine1:07,731:10,974. Platz

 


Setzer, Nils (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
825m Kraulbeine0:30,720:30,521. Platz (PR)
1025m Rücken0:33,000:26,601. Platz (PR)
1425m Rückenbeine0:32,540:31,771. Platz (PR)
1625m Brust0:44,760:30,622. Platz (PR)

 


Sondermann, Edgar (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Brustbeine0:45,360:36,446. Platz (PR)
825m Kraulbeine0:59,800:40,543. Platz (PR)
1025m Rücken0:47,640:31,533. Platz (PR)
1425m Rückenbeine0:38,070:37,623. Platz (PR)

 


Unger, Tia (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Brustbeine0:00,00nicht angetreten
1525m Brust0:00,00nicht angetreten

 


Weiße, Sissi (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Brustbeine0:46,451:08,204. Platz
1325m Rückenbeine1:09,671:29,775. Platz