Talentiade Sachsen 2018 - Sichtungswettkampf des Sächsischen Schwimm-Verbandes e.V.

Der Wettkampf fand vom 24.06.2018 bis 24.06.2018 in Leipzig statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 10.06.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Rücken1:41,021:40,3020. Platz (PR)
1250m Rücken0:48,350:49,4929. Platz
2250m Freistil0:40,880:42,2625. Platz

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine1:01,751:01,5913. Platz (PR)
1250m Rücken0:54,200:57,3423. Platz
2050m Rückenbeine1:07,481:14,2317. Platz
2250m Freistil0:48,030:47,716. Platz (PR)

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine1:12,231:04,1917. Platz (PR)
1250m Rücken0:56,120:55,7716. Platz (PR)
2050m Rückenbeine1:08,461:08,2514. Platz (PR)

 


Kovács, Mika (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Rücken1:25,901:27,518. Platz
550m Schmetterling0:38,710:39,406. Platz
1150m Rücken0:42,510:43,128. Platz
23200m Lagen3:17,563:17,8910. Platz

 


Kupske, Jolina (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine1:15,921:16,4429. Platz
1250m Rücken0:55,160:57,1621. Platz
1850m Brust1:04,131:00,357. Platz (PR)
2250m Freistil0:54,860:52,4117. Platz (PR)

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
650m Schmetterling0:46,790:46,986. Platz
1250m Rücken0:44,520:46,407. Platz
1650m Delphinbeine1:01,141:02,8915. Platz
2250m Freistil0:40,210:42,3314. Platz

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine0:56,640:55,909. Platz (PR)
1250m Rücken0:49,220:48,4517. Platz (PR)
1650m Delphinbeine1:02,371:03,8416. Platz
1850m Brust0:55,800:57,5927. Platz

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:08,621:09,6019. Platz
1150m Rücken0:51,890:50,012. Platz (PR)
1950m Rückenbeine1:10,571:15,5113. Platz

 


Rieß, Lena (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Rücken1:19,661:21,424. Platz
1250m Rücken0:37,850:36,021. Platz (PR)
14100m Freistil1:11,401:10,862. Platz (PR)
2250m Freistil0:32,610:31,242. Platz (PR)

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine1:10,511:12,2327. Platz
1250m Rücken0:57,991:03,5831. Platz
2050m Rückenbeine1:11,401:10,9115. Platz (PR)

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Rücken1:38,631:41,2126. Platz
1250m Rücken0:46,540:49,1727. Platz
24200m Lagen3:29,52disqualifiziert

 


Rühle, Jannik (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:01,501:03,1519. Platz
1150m Rücken0:55,710:59,8333. Platz
1950m Rückenbeine1:09,891:11,5611. Platz
2150m Freistil0:47,680:52,7631. Platz

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine0:56,880:56,0910. Platz (PR)
1050m Brustbeine1:03,611:02,308. Platz (PR)
1850m Brust0:53,120:54,6017. Platz
2050m Rückenbeine1:03,921:07,6715. Platz