Hainsberger Sportverein e.V. - Schwimmportal
 

22. Schwimmfest am Windberg

Der Wettkampf fand vom 30.06.2018 bis 01.07.2018 in Freital statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 22.06.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Bensch, Emil (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:45,641:38,5619. Platz (PR)
10100m Freistil1:24,571:24,0621. Platz (PR)
25200m Rücken0:00,003:26,1810. Platz
2750m Freistil0:36,180:36,2321. Platz
3150m Rücken0:45,680:45,8922. Platz
37200m Freistil0:00,003:01,6215. Platz

 


Brottka, Tom (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
12200m Brust3:27,303:39,977. Platz
2150m Brust0:41,330:43,9211. Platz
2750m Freistil0:33,220:32,9915. Platz (PR)
33100m Brust1:36,011:41,7612. Platz

 


Broßmann, Sina (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:21,741:20,0022. Platz (PR)
11200m Brust3:32,573:28,998. Platz (PR)
2050m Brust0:41,310:41,679. Platz
2650m Freistil0:34,270:34,3021. Platz
32100m Brust1:34,081:36,4710. Platz
36200m Freistil3:06,822:55,9818. Platz (PR)

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:41,02disqualifiziert
9100m Freistil1:30,681:28,874. Platz (PR)
1650m Delphinbeine0:58,170:58,011. Platz (PR)
2650m Freistil0:40,880:41,099. Platz
3050m Rücken0:47,770:48,266. Platz
36200m Freistil3:20,553:10,513. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:29,271:34,8511. Platz
11200m Brust3:42,513:48,144. Platz
2050m Brust0:48,140:48,894. Platz
2650m Freistil0:35,780:39,8910. Platz
32100m Brust1:41,541:46,754. Platz
36200m Freistil3:20,403:32,7611. Platz

 


Fabian, Konstantin (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:37,75nicht angetreten
2750m Freistil0:00,00nicht angetreten
3150m Rücken1:04,73nicht angetreten
3550m Kraulbeine1:23,27nicht angetreten

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:46,621:45,827. Platz (PR)
10100m Freistil1:25,301:26,219. Platz
23100m Schmetterling1:50,002:03,457. Platz
2750m Freistil0:37,620:38,038. Platz
3150m Rücken0:48,780:48,849. Platz
37200m Freistil3:04,653:01,007. Platz (PR)

 


Flehmig, Nora (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:04,381:06,846. Platz
22100m Schmetterling1:16,911:21,7210. Platz
32100m Brust1:21,241:26,134. Platz

 


Fritzsche, Christian (1995)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:29,340:30,5016. Platz
19200m Schmetterling2:58,643:00,265. Platz
2150m Brust0:33,100:34,367. Platz
2750m Freistil0:25,330:26,369. Platz

 


Fritzsche, Saskia (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:36,860:41,2725. Platz
9100m Freistil1:10,111:15,0721. Platz
2650m Freistil0:30,840:33,8027. Platz
3050m Rücken0:36,040:39,4914. Platz

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:06,681:08,254. Platz
2050m Brust1:09,291:01,064. Platz (PR)
2650m Freistil0:45,670:43,912. Platz (PR)
2825m Schmetterling0:27,710:24,843. Platz (PR)
3050m Rücken0:54,200:56,577. Platz
3450m Kraulbeine1:01,591:03,084. Platz

 


Gahner, Stefan (1980)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:14,851:11,8622. Platz (PR)
37200m Freistil2:40,002:54,617. Platz

 


Geißler, Kenny (1986)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:32,080:33,7529. Platz
19200m Schmetterling2:58,163:06,937. Platz
2750m Freistil0:31,110:31,5440. Platz

 


Gersch, Moritz (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:15,771:15,621. Platz (PR)
10100m Freistil1:08,761:06,492. Platz (PR)
25200m Rücken2:51,932:45,722. Platz (PR)
2750m Freistil0:29,720:28,961. Platz (PR)
3150m Rücken0:34,360:33,793. Platz (PR)
37200m Freistil2:39,092:33,577. Platz (PR)
208200m Lagen0:00,002:47,964. Platz

 


Große, Anja (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:35,660:37,5418. Platz
9100m Freistil1:13,881:16,7127. Platz
11200m Brust3:02,663:10,822. Platz
2050m Brust0:39,430:40,9010. Platz
2650m Freistil0:33,080:33,8729. Platz
32100m Brust1:26,521:30,918. Platz

 


Grunze, Philipp (1999)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:29,790:30,2812. Platz
10100m Freistil0:59,351:00,063. Platz
2750m Freistil0:25,150:26,277. Platz

 


Grunze, Tim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:32,200:31,9520. Platz (PR)
6100m Rücken1:08,671:19,007. Platz
25200m Rücken2:31,542:47,293. Platz
2750m Freistil0:27,170:28,3725. Platz

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:08,25disqualifiziert
2050m Brust1:07,501:03,087. Platz (PR)
2650m Freistil0:51,390:54,427. Platz
2825m Schmetterling0:31,210:26,734. Platz (PR)
3050m Rücken0:55,770:52,312. Platz (PR)
3450m Kraulbeine1:04,191:07,256. Platz

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:39,120:39,096. Platz (PR)
10100m Freistil1:15,461:18,2717. Platz
23100m Schmetterling1:38,231:29,756. Platz (PR)
2750m Freistil0:32,820:33,6315. Platz
3150m Rücken0:40,550:41,5517. Platz
37200m Freistil2:56,802:55,4414. Platz (PR)

 


Jannaschk, Enrik Owe (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:25,701:28,4227. Platz
12200m Brust3:51,853:41,775. Platz (PR)
2150m Brust0:47,880:46,399. Platz (PR)
2750m Freistil0:34,590:36,8125. Platz
33100m Brust1:42,951:43,1311. Platz
37200m Freistil3:30,143:17,9419. Platz (PR)

 


Johne, Hannah Kathrin (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:24,531:23,9921. Platz (PR)
750m Brustbeine1:12,291:11,1315. Platz (PR)
2050m Brust1:05,401:00,0517. Platz (PR)
2650m Freistil0:58,190:55,9424. Platz (PR)
3050m Rücken1:06,231:07,0122. Platz
3450m Kraulbeine1:26,281:24,9423. Platz (PR)

 


Kanno, Paul (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:06,311:09,205. Platz
450m Schmetterling0:00,00disqualifiziert
1750m Delphinbeine1:06,931:09,117. Platz
2750m Freistil0:58,970:56,2612. Platz (PR)

 


Kern, Hannes (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:25,970:27,844. Platz
2150m Brust0:32,000:32,733. Platz
2750m Freistil0:24,670:25,353. Platz
3150m Rücken0:26,460:29,341. Platz

 


Kietzmann, Nick (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:32,371:32,571. Platz
10100m Freistil1:23,211:26,093. Platz
25200m Rücken3:20,003:16,842. Platz (PR)
2750m Freistil0:36,530:38,123. Platz
3150m Rücken0:42,640:43,484. Platz
37200m Freistil3:07,683:00,352. Platz (PR)
204200m Lagen0:00,003:15,913. Platz

 


Kirschner, Felix (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:22,231:16,228. Platz (PR)
850m Brustbeine1:09,671:13,867. Platz
2150m Brust0:58,381:02,406. Platz
2750m Freistil0:54,08nicht angetreten
3150m Rücken0:56,73nicht angetreten
3550m Kraulbeine1:17,15nicht angetreten

 


Kluge, Anika (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:20,851:23,4212. Platz
9100m Freistil1:14,861:18,9029. Platz
2650m Freistil0:33,850:34,9030. Platz
3050m Rücken0:36,77nicht angetreten

 


Kovács, Mika (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:38,710:40,624. Platz
10100m Freistil1:22,301:23,756. Platz
23100m Schmetterling1:34,191:34,372. Platz
2750m Freistil0:35,230:37,185. Platz
3150m Rücken0:41,720:42,345. Platz
37200m Freistil2:57,672:57,495. Platz (PR)

 


Krahl, Alexander (1999)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:28,220:29,076. Platz
2750m Freistil0:25,240:26,004. Platz

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:35,070:36,0716. Platz
9100m Freistil1:09,921:12,2313. Platz
2050m Brust0:39,930:41,8610. Platz
2650m Freistil0:31,310:32,7417. Platz
32100m Brust1:28,421:30,458. Platz
36200m Freistil2:36,682:42,7810. Platz

 


Käsler, Mila (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:46,421:49,8314. Platz
11200m Brust4:00,003:57,353. Platz (PR)
2050m Brust0:51,170:50,483. Platz (PR)
2650m Freistil0:44,780:48,9214. Platz
32100m Brust1:53,741:51,114. Platz (PR)
203200m Lagen0:00,00abgemeldet

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:02,661:03,906. Platz
350m Schmetterling0:46,790:48,433. Platz
1650m Delphinbeine1:01,140:59,275. Platz (PR)
2650m Freistil0:39,390:41,383. Platz
3050m Rücken0:44,520:46,413. Platz
3450m Kraulbeine1:00,900:57,296. Platz (PR)

 


Lommatzsch, Matheo (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:39,381:39,727. Platz
12200m Brust4:10,004:05,413. Platz (PR)
2150m Brust0:51,760:52,894. Platz
2750m Freistil0:45,470:43,758. Platz (PR)
33100m Brust1:53,261:55,923. Platz
37200m Freistil3:42,553:44,024. Platz

 


Mann, Emma (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine0:00,001:22,0611. Platz
1425m Delphinbeine0:00,000:36,448. Platz
2650m Freistil0:00,001:45,8410. Platz
3050m Rücken0:00,001:43,4612. Platz
3450m Kraulbeine0:00,001:21,089. Platz

 


Markert, Pauline (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:11,331:18,4119. Platz
750m Brustbeine1:01,181:02,096. Platz
2050m Brust0:51,450:52,922. Platz
2650m Freistil0:45,030:44,137. Platz (PR)
3050m Rücken0:51,440:54,0013. Platz
3450m Kraulbeine1:05,191:05,5615. Platz

 


Mildner, Nicklas (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:30,311:24,0911. Platz (PR)
2750m Freistil1:34,001:19,0812. Platz (PR)
3150m Rücken1:42,401:18,659. Platz (PR)
3550m Kraulbeine1:18,461:18,239. Platz (PR)

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:10,571:19,058. Platz
850m Brustbeine1:10,561:07,284. Platz (PR)
2150m Brust1:01,580:59,264. Platz (PR)
2750m Freistil0:53,820:52,964. Platz (PR)
3150m Rücken0:50,01nicht angetreten
3550m Kraulbeine1:08,62nicht angetreten

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:29,171:25,768. Platz (PR)
10100m Freistil1:20,241:19,3318. Platz (PR)
25200m Rücken3:03,893:00,486. Platz (PR)
2750m Freistil0:36,030:36,1820. Platz
3150m Rücken0:41,650:41,0915. Platz (PR)
37200m Freistil2:51,812:49,9912. Platz (PR)

 


Oelschlägel, Josephin (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:36,190:38,7621. Platz
9100m Freistil1:11,941:17,3528. Platz
2050m Brust0:40,100:42,3013. Platz
22100m Schmetterling1:26,321:32,9315. Platz
2650m Freistil0:32,210:33,5724. Platz
32100m Brust1:31,641:35,6113. Platz

 


Oelschlägel, Niklas (1997)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:31,450:32,0922. Platz
10100m Freistil1:03,081:04,5313. Platz
2150m Brust0:39,720:38,5320. Platz (PR)
23100m Schmetterling1:11,011:12,2611. Platz
2750m Freistil0:28,210:29,3733. Platz
3150m Rücken0:34,240:36,3010. Platz

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:42,270:42,787. Platz
12200m Brust3:31,823:29,522. Platz (PR)
2150m Brust0:46,820:46,463. Platz (PR)
23100m Schmetterling1:31,051:36,714. Platz
33100m Brust1:37,491:39,893. Platz
37200m Freistil3:27,553:02,688. Platz (PR)
206200m Lagen0:00,003:09,335. Platz

 


Peschel, Hannes (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:18,281:17,836. Platz (PR)
10100m Freistil1:09,871:07,5317. Platz (PR)
2150m Brust0:42,250:38,5621. Platz (PR)
25200m Rücken2:53,282:49,165. Platz (PR)
2750m Freistil0:29,090:28,5829. Platz (PR)
3150m Rücken0:34,580:34,658. Platz

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:34,25nicht angetreten
9100m Freistil1:08,15nicht angetreten
2050m Brust0:39,64nicht angetreten
2650m Freistil0:30,75nicht angetreten
32100m Brust1:26,63nicht angetreten
36200m Freistil2:32,26nicht angetreten

 


Petke, Valentino (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:36,061:38,8420. Platz
10100m Freistil1:26,511:25,4223. Platz (PR)
25200m Rücken3:28,963:30,4111. Platz
2750m Freistil0:35,830:36,4923. Platz

 


Pink, Adrian (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:17,861:21,579. Platz
2750m Freistil1:02,891:02,668. Platz (PR)
3150m Rücken1:09,41nicht angetreten
3550m Kraulbeine1:14,99nicht angetreten

 


Pöttrich, Angeline (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:19,941:22,889. Platz
9100m Freistil1:14,371:14,2012. Platz (PR)
24200m Rücken2:59,112:58,176. Platz (PR)
2650m Freistil0:30,060:31,568. Platz
3050m Rücken0:33,650:36,5310. Platz
36200m Freistil2:44,102:47,7013. Platz

 


Püschel, Linda (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:19,481:20,859. Platz
9100m Freistil1:07,941:09,4812. Platz
2050m Brust0:39,700:40,517. Platz
2650m Freistil0:30,610:31,4314. Platz
3050m Rücken0:35,760:37,4710. Platz

 


Quasdorf, Ben-Erik (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:35,681:30,5628. Platz (PR)
12200m Brust4:12,39disqualifiziert
2150m Brust0:54,030:53,4614. Platz (PR)
2750m Freistil0:37,860:40,0629. Platz
33100m Brust1:59,312:00,4813. Platz
37200m Freistil3:35,763:30,9820. Platz (PR)

 


Quasdorf, Felix-Noel (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:21,371:19,6417. Platz (PR)
12200m Brust3:35,733:21,114. Platz (PR)
2150m Brust0:42,000:40,876. Platz (PR)
2750m Freistil0:33,670:33,6318. Platz (PR)
33100m Brust1:39,311:30,025. Platz (PR)

 


Reichel, Florian (1987)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2750m Freistil0:00,000:27,7717. Platz

 


Rieß, Lena (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine0:50,840:44,531. Platz (PR)
9100m Freistil1:11,401:12,232. Platz
2050m Brust0:41,75nicht angetreten
2650m Freistil0:31,790:32,041. Platz
32100m Brust1:35,33nicht angetreten
205200m Lagen0:00,00abgemeldet

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:10,711:10,706. Platz (PR)
750m Brustbeine1:10,321:08,963. Platz (PR)
1425m Delphinbeine0:32,300:28,244. Platz (PR)
2050m Brust1:09,851:07,008. Platz (PR)
2825m Schmetterling0:40,420:32,268. Platz (PR)
3050m Rücken0:57,991:00,628. Platz

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:23,081:25,588. Platz
12200m Brust3:51,073:51,605. Platz
2150m Brust0:49,440:48,866. Platz (PR)
2750m Freistil0:37,360:37,256. Platz (PR)
33100m Brust1:47,481:51,219. Platz
37200m Freistil3:12,152:57,224. Platz (PR)

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:45,960:47,653. Platz
9100m Freistil1:26,281:27,883. Platz
2050m Brust0:52,650:50,925. Platz (PR)
2650m Freistil0:37,230:39,175. Platz
32100m Brust1:53,41disqualifiziert
36200m Freistil3:26,423:07,652. Platz (PR)
203200m Lagen0:00,003:25,114. Platz

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:38,310:37,9011. Platz (PR)
10100m Freistil1:11,851:10,4510. Platz (PR)
23100m Schmetterling1:35,551:26,947. Platz (PR)
2750m Freistil0:32,060:30,448. Platz (PR)
3150m Rücken0:39,760:38,9012. Platz (PR)
37200m Freistil2:50,782:35,384. Platz (PR)

 


Rösner, Maja (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:37,770:38,7420. Platz
9100m Freistil1:16,001:16,9419. Platz
2050m Brust0:41,400:42,0612. Platz
2650m Freistil0:32,310:32,2313. Platz (PR)
3050m Rücken0:38,930:41,3317. Platz

 


Rösner, Marius (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:32,42nicht angetreten
10100m Freistil1:05,88nicht angetreten
2150m Brust0:37,25nicht angetreten
23100m Schmetterling1:16,55nicht angetreten
2750m Freistil0:29,12nicht angetreten
33100m Brust1:26,18nicht angetreten

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:03,921:04,637. Platz
750m Brustbeine1:03,611:02,648. Platz (PR)
2050m Brust0:53,120:53,794. Platz
2650m Freistil0:43,150:45,3513. Platz
3050m Rücken0:46,780:49,096. Platz
3450m Kraulbeine0:55,070:59,139. Platz

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:32,551:27,7711. Platz (PR)
10100m Freistil1:17,711:16,0413. Platz (PR)
25200m Rücken3:13,823:02,137. Platz (PR)
2750m Freistil0:33,120:33,6315. Platz
3150m Rücken0:40,590:38,8910. Platz (PR)
37200m Freistil2:55,692:48,6610. Platz (PR)

 


Sieber, Laura (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:17,241:22,3810. Platz
9100m Freistil1:09,891:16,5926. Platz
2650m Freistil0:31,050:33,5523. Platz
3050m Rücken0:35,400:37,6911. Platz

 


Sittner, Elisabeth (1997)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:31,310:34,068. Platz
9100m Freistil1:02,621:07,047. Platz
22100m Schmetterling1:13,301:18,568. Platz
2650m Freistil0:28,390:30,637. Platz

 


Sohr, Benjamin (1996)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:31,520:34,3530. Platz
19200m Schmetterling2:55,253:08,858. Platz
2150m Brust0:35,870:38,1218. Platz
2750m Freistil0:27,790:28,2724. Platz

 


Speck, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:03,231:07,241. Platz
19200m Schmetterling2:41,732:43,952. Platz
3150m Rücken0:29,770:31,161. Platz
210200m Lagen0:00,002:28,792. Platz

 


Steckel, Frank (1987)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2750m Freistil0:28,190:28,4326. Platz

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:24,151:22,0110. Platz (PR)
750m Brustbeine1:15,25nicht angetreten
1425m Delphinbeine0:00,00nicht angetreten
2050m Brust1:06,96nicht angetreten
2825m Schmetterling0:00,00nicht angetreten
3050m Rücken1:00,71nicht angetreten

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:44,330:45,754. Platz
9100m Freistil1:24,491:19,904. Platz (PR)
1650m Delphinbeine0:56,950:51,721. Platz (PR)
22100m Schmetterling1:43,771:48,143. Platz
2650m Freistil0:36,500:35,485. Platz (PR)
3050m Rücken0:42,060:40,593. Platz (PR)
205200m Lagen0:00,003:14,134. Platz

 


Voss, Oskar (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:11,111:16,047. Platz
850m Brustbeine1:15,621:14,868. Platz (PR)
2150m Brust1:05,281:06,937. Platz
2750m Freistil0:46,090:54,4411. Platz
3150m Rücken0:54,360:58,837. Platz
3550m Kraulbeine1:05,031:08,147. Platz

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:31,500:34,1910. Platz
9100m Freistil1:08,191:12,1916. Platz
2050m Brust0:37,950:39,696. Platz
2650m Freistil0:29,510:30,789. Platz
32100m Brust1:26,001:30,427. Platz
36200m Freistil2:35,752:45,1111. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:39,090:39,2821. Platz
9100m Freistil1:16,611:20,2725. Platz
18200m Schmetterling3:32,583:33,318. Platz
2050m Brust0:42,950:44,7417. Platz
2650m Freistil0:33,730:34,0021. Platz
32100m Brust1:38,451:39,0213. Platz
36200m Freistil2:52,212:53,9714. Platz

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:28,910:30,4114. Platz
6100m Rücken1:07,891:11,765. Platz
10100m Freistil0:58,351:00,834. Platz
25200m Rücken2:30,032:39,662. Platz
2750m Freistil0:25,920:26,288. Platz
3150m Rücken0:29,380:32,645. Platz

 


Zöllner, Emily (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:00,000:55,768. Platz
750m Brustbeine1:06,89disqualifiziert
1650m Delphinbeine1:10,161:05,377. Platz (PR)
2050m Brust0:57,730:58,8515. Platz
2650m Freistil0:43,470:44,398. Platz
3450m Kraulbeine1:01,050:58,057. Platz (PR)