22. Schwimmfest am Windberg – kindgerechter Wettkampf

Der Wettkampf fand vom 30.06.2018 bis 30.06.2018 in Freital statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 25.06.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Bloch, Stella (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10125m Kraulbeine0:47,580:44,2410. Platz (PR)
10525m Rückenbeine0:52,800:48,578. Platz (PR)
10925m Brustbeine0:51,580:52,596. Platz
11125m Rücken0:42,910:41,1610. Platz (PR)

 


Broßmann, Simon (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:40,820:33,454. Platz (PR)
10425m Brust0:34,250:33,345. Platz (PR)
11025m Brustbeine0:33,830:33,961. Platz
11225m Rücken0:36,080:39,2510. Platz

 


Börner, Fynn (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:45,500:41,9812. Platz (PR)
10425m Brust0:00,000:38,517. Platz
10625m Rückenbeine1:01,020:53,2412. Platz (PR)
11025m Brustbeine0:36,010:36,183. Platz
11225m Rücken1:05,840:54,0714. Platz (PR)

 


Engelbrecht, Bruno (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:00,000:43,0213. Platz
10425m Brust0:00,000:46,999. Platz
10625m Rückenbeine0:00,000:43,957. Platz
11025m Brustbeine0:00,00nicht angetreten

 


Hentsch, Oskar René (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10425m Brust0:36,380:36,216. Platz (PR)
10625m Rückenbeine0:36,200:44,438. Platz
10825m Freistil0:00,000:33,535. Platz
11225m Rücken0:45,380:30,377. Platz (PR)

 


Jang, Jule (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10325m Brust0:00,000:27,211. Platz
10725m Freistil0:00,000:28,443. Platz
10925m Brustbeine0:32,330:30,151. Platz (PR)
11125m Rücken0:00,000:30,747. Platz

 


Kanno, Oskar (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:34,750:38,439. Platz
10625m Rückenbeine0:39,600:48,2611. Platz
10825m Freistil0:00,000:48,776. Platz
11225m Rücken0:00,000:41,5912. Platz

 


Kempe, Marvin (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:44,790:37,038. Platz (PR)
10625m Rückenbeine0:34,500:38,645. Platz
11025m Brustbeine0:35,440:35,082. Platz (PR)
11225m Rücken0:43,320:41,8913. Platz (PR)

 


Lorenz, Jolanda (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10125m Kraulbeine0:47,080:40,953. Platz (PR)
10525m Rückenbeine1:01,060:54,524. Platz (PR)

 


Neumann, Antonia (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10125m Kraulbeine0:27,650:28,551. Platz
10325m Brust0:29,570:28,252. Platz (PR)
10525m Rückenbeine0:29,760:32,913. Platz
10725m Freistil0:23,960:25,241. Platz
10925m Brustbeine0:29,500:30,162. Platz

 


Rebhahn, Louis (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:59,290:49,013. Platz (PR)
10425m Brust0:00,000:37,721. Platz
10625m Rückenbeine0:49,160:48,384. Platz (PR)
11025m Brustbeine0:46,120:35,671. Platz (PR)

 


Setzer, Nils (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:30,520:28,792. Platz (PR)
10425m Brust0:30,620:30,443. Platz (PR)
10825m Freistil0:30,000:31,774. Platz
11225m Rücken0:26,600:29,254. Platz

 


Sondermann, Edgar (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10225m Kraulbeine0:40,540:35,356. Platz (PR)
10625m Rückenbeine0:37,620:39,506. Platz
11025m Brustbeine0:36,440:36,584. Platz
11225m Rücken0:31,530:35,169. Platz

 


Weiße, Sissi (2012)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10125m Kraulbeine0:00,000:40,042. Platz
10525m Rückenbeine1:09,670:53,563. Platz (PR)
10925m Brustbeine0:46,450:54,322. Platz
11125m Rücken0:00,00disqualifiziert