Auer Wismutpokal 2018

Der Wettkampf fand vom 15.09.2018 bis 16.09.2018 in Aue statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 05.09.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Brottka, Tom (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:46,170:39,067. Platz (PR)
6100m Brust1:36,011:38,008. Platz
1550m Freistil0:32,990:32,2911. Platz (PR)
17100m Rücken1:37,111:31,066. Platz (PR)
2250m Brust0:41,330:42,967. Platz
24100m Freistil1:20,711:18,658. Platz (PR)

 


Broßmann, Sina (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:34,270:33,774. Platz (PR)
7100m Brust1:34,081:32,933. Platz (PR)
1450m Rücken0:42,580:40,348. Platz (PR)
18100m Freistil1:20,001:19,107. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:35,780:35,586. Platz (PR)
1450m Rücken0:42,840:43,779. Platz
1650m Brust0:48,140:46,955. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:47,500:44,786. Platz (PR)

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:49,410:44,926. Platz (PR)
450m Rücken0:48,780:43,448. Platz (PR)
1550m Freistil0:37,620:35,966. Platz (PR)
19100m Lagen2:00,031:34,965. Platz (PR)

 


Flehmig, Nora (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:10,181:11,021. Platz
350m Freistil0:28,400:29,021. Platz
9100m Rücken1:06,191:07,021. Platz
1450m Rücken0:30,280:31,001. Platz
18100m Freistil1:04,381:05,161. Platz
2350m Schmetterling0:31,220:33,472. Platz
10350m Freistil0:00,000:28,871. Platz
11450m Rücken0:00,000:30,801. Platz

 


Fritsche, Maxim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:29,200:29,644. Platz
6100m Brust1:18,701:18,874. Platz
8100m Schmetterling1:11,701:10,501. Platz (PR)
1550m Freistil0:27,060:27,315. Platz
17100m Rücken1:16,981:24,192. Platz
2250m Brust0:33,190:35,424. Platz

 


Große, Anja (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:21,071:24,494. Platz
350m Freistil0:33,080:34,476. Platz
7100m Brust1:26,521:30,302. Platz
1650m Brust0:39,430:40,872. Platz
18100m Freistil1:13,881:19,303. Platz
11650m Brust0:00,000:40,154. Platz

 


Grunze, Tim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:31,95nicht angetreten
450m Rücken0:31,10nicht angetreten
8100m Schmetterling1:15,15nicht angetreten
1550m Freistil0:27,17nicht angetreten
19100m Lagen1:12,56nicht angetreten
24100m Freistil1:04,21nicht angetreten

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1550m Freistil0:32,82nicht angetreten
19100m Lagen1:28,27nicht angetreten

 


Jannaschk, Enrik Owe (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:47,490:43,8210. Platz (PR)
450m Rücken0:42,600:42,418. Platz (PR)
1550m Freistil0:34,590:36,079. Platz
2250m Brust0:46,390:46,276. Platz (PR)

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:31,310:33,315. Platz
5100m Schmetterling1:23,61nicht angetreten
7100m Brust1:28,42disqualifiziert
1450m Rücken0:37,860:38,756. Platz
1650m Brust0:39,930:42,722. Platz

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:42,660:42,568. Platz (PR)
6100m Brust1:46,061:43,166. Platz (PR)
1550m Freistil0:36,030:36,1710. Platz
19100m Lagen1:32,831:29,606. Platz (PR)

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:44,130:44,2610. Platz
6100m Brust1:37,491:39,293. Platz
1550m Freistil0:38,400:37,3912. Platz (PR)
2250m Brust0:46,460:46,154. Platz (PR)

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:14,431:17,344. Platz
350m Freistil0:30,750:31,874. Platz
9100m Rücken1:16,141:18,673. Platz
1450m Rücken0:34,340:36,575. Platz
18100m Freistil1:08,151:09,363. Platz
2350m Schmetterling0:34,250:35,573. Platz

 


Petke-Gläser, Valentino (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:50,650:44,208. Platz (PR)
450m Rücken0:45,400:45,047. Platz (PR)
1550m Freistil0:35,83nicht angetreten
19100m Lagen1:37,08nicht angetreten
2250m Brust0:55,68nicht angetreten

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:44,400:42,785. Platz (PR)
6100m Brust1:47,481:41,155. Platz (PR)
1550m Freistil0:37,250:36,239. Platz (PR)
2250m Brust0:48,860:46,525. Platz (PR)

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:37,900:36,505. Platz (PR)
450m Rücken0:38,900:37,983. Platz (PR)
1550m Freistil0:30,440:30,616. Platz
17100m Rücken1:26,901:22,986. Platz (PR)
19100m Lagen1:30,181:21,645. Platz (PR)
24100m Freistil1:10,451:09,386. Platz (PR)

 


Rösner, Maja (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:24,681:21,863. Platz (PR)
350m Freistil0:32,230:32,234. Platz
7100m Brust1:34,221:33,421. Platz (PR)
1450m Rücken0:38,930:39,276. Platz
1650m Brust0:41,400:41,521. Platz
18100m Freistil1:16,001:12,674. Platz (PR)

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:39,460:36,232. Platz (PR)
450m Rücken0:38,890:38,475. Platz (PR)

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:35,480:35,637. Platz
7100m Brust1:47,391:37,753. Platz (PR)
1650m Brust0:48,090:46,174. Platz (PR)
18100m Freistil1:19,901:21,478. Platz

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:14,331:19,794. Platz
350m Freistil0:29,510:32,162. Platz
5100m Schmetterling1:15,611:20,042. Platz
1450m Rücken0:35,250:37,013. Platz
18100m Freistil1:08,191:11,394. Platz
2350m Schmetterling0:31,500:33,182. Platz
12350m Schmetterling0:00,000:32,254. Platz

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:28,910:29,174. Platz
450m Rücken0:29,380:31,441. Platz
8100m Schmetterling1:15,041:10,941. Platz (PR)
1550m Freistil0:25,920:26,453. Platz
17100m Rücken1:07,891:07,031. Platz (PR)
24100m Freistil0:58,350:58,142. Platz (PR)
11550m Freistil0:00,000:25,754. Platz