Schwimmfest unterm Tannenbaum

Der Wettkampf fand vom 08.12.2018 bis 09.12.2018 in Riesa statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 25.11.2018.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2650m Delphinbeine1:05,301:02,8515. Platz (PR)
3050m Rücken0:54,200:47,664. Platz (PR)
3450m Brust1:01,060:55,6213. Platz (PR)
3850m Freistil0:43,910:41,843. Platz (PR)
42100m Lagen2:05,181:49,718. Platz (PR)

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2650m Delphinbeine1:04,081:00,3310. Platz (PR)
3050m Rücken0:52,310:50,0013. Platz (PR)
3450m Brust1:03,080:56,4816. Platz (PR)
3850m Freistil0:46,270:43,586. Platz (PR)
42100m Lagen2:10,161:54,0614. Platz (PR)

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
550m Schmetterling0:38,500:37,7516. Platz (PR)
1050m Rücken0:40,550:38,6415. Platz (PR)
1550m Brust0:46,590:43,2815. Platz (PR)
2050m Freistil0:32,820:32,4513. Platz (PR)
25200m Lagen2:57,33disqualifiziert

 


Jannaschk, Enrik Owe (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
550m Schmetterling0:43,820:40,4419. Platz (PR)
1050m Rücken0:42,410:40,9320. Platz (PR)
1550m Brust0:45,11disqualifiziert
2050m Freistil0:34,590:36,1423. Platz
25200m Lagen3:33,553:16,4418. Platz (PR)

 


Kietzmann, Nick (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Schmetterling0:41,230:38,9010. Platz (PR)
650m Rücken0:42,470:42,1920. Platz (PR)
1150m Brust0:51,800:51,3025. Platz (PR)
1650m Freistil0:36,530:35,5114. Platz (PR)
21200m Lagen3:15,913:15,7514. Platz (PR)

 


Kovács, Mika (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:37,420:36,8613. Platz (PR)
850m Rücken0:40,280:38,4913. Platz (PR)
1350m Brust0:48,710:47,6723. Platz (PR)
1850m Freistil0:35,230:34,7919. Platz (PR)
23200m Lagen3:03,333:01,6114. Platz (PR)

 


Kupske, Jolina (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2650m Delphinbeine1:20,49nicht angetreten
3050m Rücken0:55,16nicht angetreten
3450m Brust0:57,53nicht angetreten
3850m Freistil0:49,13nicht angetreten
42100m Lagen2:06,63nicht angetreten

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2850m Delphinbeine0:59,270:57,4018. Platz (PR)
3250m Rücken0:43,080:42,884. Platz (PR)
3650m Brust0:51,930:48,698. Platz (PR)
4050m Freistil0:37,370:37,444. Platz
44100m Lagen1:39,031:31,873. Platz (PR)

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2850m Delphinbeine1:00,620:59,4527. Platz (PR)
3250m Rücken0:48,210:48,1347. Platz (PR)
3650m Brust0:55,800:55,6447. Platz (PR)
4050m Freistil0:41,250:42,9038. Platz
44100m Lagen1:48,061:45,5933. Platz (PR)

 


Markert, Pauline (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2850m Delphinbeine1:07,681:05,5657. Platz (PR)
3250m Rücken0:47,500:50,4560. Platz
3650m Brust0:51,450:50,2615. Platz (PR)
4050m Freistil0:39,190:43,1940. Platz
44100m Lagen1:46,271:43,3425. Platz (PR)

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2750m Delphinbeine1:12,23disqualifiziert
3150m Rücken0:50,010:51,2114. Platz
3550m Brust0:59,260:57,6212. Platz (PR)
3950m Freistil0:52,400:47,1513. Platz (PR)
43100m Lagen2:00,42disqualifiziert

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
550m Schmetterling0:42,560:40,7620. Platz (PR)
1050m Rücken0:40,800:39,4419. Platz (PR)
1550m Brust0:48,680:46,1320. Platz (PR)
2050m Freistil0:34,850:34,2519. Platz (PR)
25200m Lagen3:02,423:00,3112. Platz (PR)

 


Pink, Adrian (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2750m Delphinbeine1:15,971:07,7117. Platz (PR)
3150m Rücken1:09,410:58,3337. Platz (PR)
3550m Brust1:09,44disqualifiziert
3950m Freistil1:02,660:53,2430. Platz (PR)
43100m Lagen2:17,50disqualifiziert

 


Rieß, Lena (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:35,670:37,0013. Platz
950m Rücken0:34,840:35,073. Platz
1450m Brust0:41,750:42,6713. Platz
1950m Freistil0:30,710:30,923. Platz
24200m Lagen2:57,822:54,7411. Platz (PR)

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2650m Delphinbeine1:03,880:58,396. Platz (PR)
3050m Rücken0:57,990:54,8427. Platz (PR)
3450m Brust1:07,00disqualifiziert
3850m Freistil1:00,390:59,8737. Platz (PR)
42100m Lagen2:15,492:14,5330. Platz (PR)

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2850m Delphinbeine0:59,441:02,5345. Platz
3250m Rücken0:46,620:46,0424. Platz (PR)
3650m Brust0:51,920:49,6412. Platz (PR)
4050m Freistil0:41,190:40,7418. Platz (PR)
44100m Lagen1:48,371:39,6614. Platz (PR)

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
550m Schmetterling0:36,230:34,7412. Platz (PR)
1050m Rücken0:38,470:37,6314. Platz (PR)
1550m Brust0:45,810:41,5713. Platz (PR)
2050m Freistil0:32,900:31,668. Platz (PR)
25200m Lagen2:58,762:55,0310. Platz (PR)

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2650m Delphinbeine1:10,78nicht angetreten
3050m Rücken1:00,71nicht angetreten
3450m Brust1:06,96nicht angetreten
3850m Freistil0:56,70nicht angetreten
42100m Lagen2:18,95nicht angetreten

 


Voss, Oskar (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2950m Delphinbeine1:02,481:00,7516. Platz (PR)
3350m Rücken0:53,600:54,7342. Platz
3750m Brust1:05,281:01,7543. Platz (PR)
4150m Freistil0:46,090:47,2541. Platz
45100m Lagen1:59,522:02,5438. Platz

 


Zöllner, Emily (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2850m Delphinbeine1:05,37nicht angetreten
3250m Rücken0:50,76nicht angetreten
3650m Brust0:57,73nicht angetreten
4050m Freistil0:43,47nicht angetreten
44100m Lagen1:53,67nicht angetreten