Kinder- und Jugendsportspiele

Der Wettkampf fand vom 23.06.2019 bis 23.06.2019 in Pirna statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 13.06.2019.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Bensch, Emil (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:40,680:39,064. Platz (PR)
1450m Freistil0:33,170:32,063. Platz (PR)
24100m Freistil1:15,251:12,943. Platz (PR)
28200m Rücken3:15,463:08,672. Platz (PR)

 


Broßmann, Simon (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken1:04,441:10,505. Platz
650m Brust1:04,041:05,394. Platz
850m Brustbeine1:06,201:09,442. Platz
1450m Freistil1:12,731:03,671. Platz (PR)

 


Broßmann, Sina (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
550m Brust0:41,310:41,201. Platz (PR)
950m Schmetterling0:35,860:36,281. Platz
1350m Freistil0:32,870:32,312. Platz (PR)
25200m Brust3:21,593:21,362. Platz (PR)
29100m Schmetterling1:22,751:23,411. Platz

 


Börner, Fynn (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:00,001:04,412. Platz
450m Rückenbeine1:40,191:24,314. Platz (PR)
650m Brust1:10,361:04,942. Platz (PR)
850m Brustbeine1:08,341:08,831. Platz

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:43,640:41,341. Platz (PR)
550m Brust0:54,930:52,603. Platz (PR)
950m Schmetterling0:48,890:43,702. Platz (PR)
27200m Rücken3:13,713:02,171. Platz (PR)
33200m Freistil3:04,203:03,121. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:42,840:42,014. Platz (PR)
550m Brust0:46,950:47,344. Platz
1350m Freistil0:34,550:34,755. Platz
21200m Lagen3:23,313:27,093. Platz
31100m Brust1:41,541:45,371. Platz

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:43,440:44,097. Platz
1450m Freistil0:34,590:34,285. Platz (PR)
18100m Rücken1:32,411:35,144. Platz
24100m Freistil1:15,821:16,545. Platz
34200m Freistil2:43,372:41,531. Platz (PR)

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:46,070:45,821. Platz (PR)
550m Brust0:55,050:54,293. Platz (PR)
950m Schmetterling0:00,000:48,311. Platz
1350m Freistil0:37,300:37,891. Platz
19100m Lagen1:49,71disqualifiziert

 


Gebecke, Leonardt (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:55,66disqualifiziert
450m Rückenbeine1:00,091:02,781. Platz
1250m Kraulbeine1:02,991:09,482. Platz
18100m Rücken0:00,002:00,601. Platz

 


Hentsch, Oskar René (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:57,501:00,101. Platz
650m Brust0:00,001:11,676. Platz
1450m Freistil0:59,111:07,784. Platz

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:47,000:46,353. Platz (PR)
550m Brust0:56,140:55,625. Platz (PR)
950m Schmetterling0:50,480:51,342. Platz
1350m Freistil0:41,790:41,732. Platz (PR)
19100m Lagen1:46,411:48,001. Platz

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1050m Schmetterling0:35,300:34,832. Platz (PR)
1450m Freistil0:31,140:31,482. Platz
24100m Freistil1:11,251:12,332. Platz
30100m Schmetterling1:21,611:23,901. Platz
34200m Freistil2:42,082:47,122. Platz

 


Jang, Jule (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
550m Brust0:53,150:55,572. Platz
750m Brustbeine1:01,73disqualifiziert
1350m Freistil0:53,670:55,383. Platz
17100m Rücken0:00,00disqualifiziert

 


Johne, Hannah Kathrin (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Rückenbeine1:23,991:14,942. Platz (PR)
1150m Kraulbeine1:24,941:16,452. Platz (PR)
1550m Delphinbeine1:28,451:22,651. Platz (PR)
17100m Rücken2:10,732:08,963. Platz (PR)
31100m Brust2:08,892:07,923. Platz (PR)

 


Kempe, Marvin (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rückenbeine1:08,361:14,983. Platz
650m Brust1:05,031:05,203. Platz
1250m Kraulbeine1:08,341:13,793. Platz
18100m Rücken0:00,00disqualifiziert

 


Kietzmann, Nick (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:40,530:39,661. Platz (PR)
1050m Schmetterling0:38,900:39,241. Platz
18100m Rücken1:31,15disqualifiziert
22200m Lagen3:15,753:15,161. Platz (PR)
28200m Rücken3:16,84disqualifiziert

 


Kirschner, Felix (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:51,680:52,393. Platz
650m Brust0:55,040:55,433. Platz
1450m Freistil0:51,140:51,483. Platz
24100m Freistil1:57,691:51,803. Platz (PR)
32100m Brust1:59,272:03,182. Platz

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:37,860:38,752. Platz
550m Brust0:39,930:41,642. Platz
1350m Freistil0:31,310:31,702. Platz
23100m Freistil1:09,571:12,091. Platz
31100m Brust1:28,421:31,671. Platz

 


Kupske, Jolina (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:50,100:50,655. Platz
550m Brust0:53,470:54,994. Platz
950m Schmetterling0:59,490:56,864. Platz (PR)
1350m Freistil0:46,230:45,805. Platz (PR)
19100m Lagen1:49,311:51,023. Platz

 


Kupske, Julien (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken1:03,261:05,733. Platz
650m Brust0:57,930:59,701. Platz
850m Brustbeine1:05,011:11,204. Platz
1450m Freistil1:04,691:05,213. Platz

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Rückenbeine0:59,78nicht angetreten
550m Brust0:48,69nicht angetreten
950m Schmetterling0:40,11nicht angetreten
21200m Lagen3:18,29nicht angetreten

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:48,130:44,001. Platz (PR)
550m Brust0:51,070:52,001. Platz
950m Schmetterling0:46,470:43,851. Platz (PR)
17100m Rücken1:35,421:35,551. Platz
31100m Brust1:52,381:50,941. Platz (PR)

 


Mann, Emma (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken1:06,78disqualifiziert
550m Brust1:32,181:04,198. Platz (PR)
950m Schmetterling0:00,00disqualifiziert
1350m Freistil1:45,840:57,038. Platz (PR)
19100m Lagen0:00,002:24,288. Platz

 


Markert, Pauline (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Rückenbeine1:10,93nicht angetreten
1150m Kraulbeine1:01,24nicht angetreten
17100m Rücken1:46,48nicht angetreten
23100m Freistil1:37,38nicht angetreten
31100m Brust1:46,84nicht angetreten

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rückenbeine1:08,471:02,311. Platz (PR)
850m Brustbeine1:04,021:00,001. Platz (PR)
1250m Kraulbeine1:01,791:00,311. Platz (PR)
1650m Delphinbeine1:04,811:03,931. Platz (PR)
20100m Lagen1:42,281:46,111. Platz

 


Neumann, Antonia (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:50,910:52,271. Platz
550m Brust0:55,060:55,301. Platz
1150m Kraulbeine0:57,261:00,261. Platz
1350m Freistil0:46,660:49,081. Platz

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:39,310:38,122. Platz (PR)
1450m Freistil0:34,130:34,074. Platz (PR)
18100m Rücken1:22,691:22,221. Platz (PR)
24100m Freistil1:16,171:15,454. Platz (PR)
28200m Rücken2:53,862:52,281. Platz (PR)

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
650m Brust0:42,730:43,451. Platz
1050m Schmetterling0:40,630:41,844. Platz
22200m Lagen3:05,283:05,273. Platz (PR)
26200m Brust3:20,04disqualifiziert
32100m Brust1:36,071:36,591. Platz

 


Pink, Adrian (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:53,360:48,351. Platz (PR)
650m Brust1:00,430:57,332. Platz (PR)
1050m Schmetterling0:00,000:59,621. Platz
1450m Freistil0:46,090:43,891. Platz (PR)
20100m Lagen2:17,501:50,652. Platz (PR)

 


Pöttrich, Angeline (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:33,120:35,251. Platz
950m Schmetterling0:35,470:36,672. Platz
1350m Freistil0:30,060:29,941. Platz (PR)
23100m Freistil1:10,031:10,021. Platz (PR)
27200m Rücken2:54,332:53,961. Platz (PR)

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:49,320:51,696. Platz
550m Brust0:57,190:57,877. Platz
950m Schmetterling0:54,91disqualifiziert
1350m Freistil0:49,150:46,936. Platz (PR)
19100m Lagen1:57,531:56,527. Platz (PR)

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
650m Brust0:45,890:45,242. Platz (PR)
1450m Freistil0:35,410:35,436. Platz
18100m Rücken1:32,53disqualifiziert
28200m Rücken3:20,793:10,953. Platz (PR)
32100m Brust1:41,151:42,482. Platz

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:43,680:42,812. Platz (PR)
550m Brust0:50,92disqualifiziert
1350m Freistil0:37,230:37,561. Platz
23100m Freistil1:22,811:21,201. Platz (PR)
27200m Rücken3:19,943:22,672. Platz

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:37,980:36,631. Platz (PR)
650m Brust0:40,870:43,164. Platz
1050m Schmetterling0:33,950:34,803. Platz
1450m Freistil0:29,380:29,752. Platz
32100m Brust1:34,971:33,312. Platz (PR)

 


Rühle, Jannik (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rückenbeine1:00,991:07,351. Platz
650m Brust1:05,591:03,584. Platz (PR)
1050m Schmetterling0:52,030:52,151. Platz
18100m Rücken1:45,811:45,331. Platz (PR)
24100m Freistil1:34,851:36,392. Platz

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
950m Schmetterling0:47,560:44,542. Platz (PR)
1350m Freistil0:39,550:39,402. Platz (PR)
21200m Lagen3:32,203:27,841. Platz (PR)
23100m Freistil1:29,211:28,701. Platz (PR)
33200m Freistil3:20,443:16,421. Platz (PR)

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:37,040:36,111. Platz (PR)
1050m Schmetterling0:34,740:34,371. Platz (PR)
1450m Freistil0:31,240:30,591. Platz (PR)
22200m Lagen2:55,032:56,721. Platz
24100m Freistil1:12,041:11,881. Platz (PR)

 


Setzer, Nils (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:54,381:18,256. Platz
650m Brust1:01,97nicht angetreten
1250m Kraulbeine1:02,54nicht angetreten
18100m Rücken0:00,00nicht angetreten

 


Sondermann, Edgar (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rückenbeine1:06,991:06,212. Platz (PR)
1250m Kraulbeine1:07,941:07,691. Platz (PR)
1450m Freistil1:03,571:05,132. Platz
18100m Rücken0:00,002:11,592. Platz

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:48,950:48,044. Platz (PR)
550m Brust0:50,570:49,801. Platz (PR)
950m Schmetterling0:00,000:53,743. Platz
1350m Freistil0:41,380:42,203. Platz
19100m Lagen1:47,521:49,062. Platz

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:37,440:36,082. Platz (PR)
550m Brust0:46,170:44,433. Platz (PR)
1350m Freistil0:33,340:33,033. Platz (PR)
17100m Rücken1:23,661:22,221. Platz (PR)
21200m Lagen3:06,672:55,751. Platz (PR)

 


Von Zitzewitz, Katharina (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken1:23,631:13,746. Platz (PR)
350m Rückenbeine0:00,001:20,405. Platz
750m Brustbeine0:00,001:24,182. Platz
1150m Kraulbeine0:00,00disqualifiziert

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:35,250:34,391. Platz (PR)
550m Brust0:36,470:37,621. Platz
950m Schmetterling0:31,500:31,451. Platz (PR)
1350m Freistil0:29,170:29,351. Platz
29100m Schmetterling1:15,611:15,511. Platz (PR)

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rücken0:40,860:41,116. Platz
950m Schmetterling0:37,480:39,333. Platz
1350m Freistil0:33,580:34,234. Platz
23100m Freistil1:15,711:16,774. Platz
29100m Schmetterling1:33,481:33,902. Platz

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rücken0:29,380:30,691. Platz
650m Brust0:34,650:35,321. Platz
1050m Schmetterling0:27,440:28,381. Platz
1450m Freistil0:25,510:25,461. Platz (PR)
32100m Brust1:18,531:18,871. Platz

 


Zöllner, Emily (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Rückenbeine1:04,58nicht angetreten
950m Schmetterling0:54,06nicht angetreten
17100m Rücken1:52,07nicht angetreten
23100m Freistil1:31,95nicht angetreten
31100m Brust1:54,77nicht angetreten