Talentiade Sachsen

Der Wettkampf fand vom 29.06.2019 bis 29.06.2019 in Dresden statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 20.06.2019.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Rücken1:34,681:31,5213. Platz (PR)
14100m Freistil1:28,201:24,0919. Platz (PR)
2250m Freistil0:39,230:38,9228. Platz (PR)

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
650m Schmetterling0:50,000:45,377. Platz (PR)
1250m Rücken0:47,110:45,667. Platz (PR)
1850m Brust0:56,040:53,8211. Platz (PR)
2250m Freistil0:37,300:36,842. Platz (PR)

 


Gebecke, Leonardt (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:14,49nicht angetreten
1150m Rücken1:00,00nicht angetreten
1950m Rückenbeine1:01,50nicht angetreten

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
650m Schmetterling0:50,480:52,7910. Platz
1250m Rücken0:47,740:48,5818. Platz
1850m Brust0:57,170:55,8817. Platz (PR)
2250m Freistil0:42,160:40,648. Platz (PR)

 


Jang, Jule (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine1:11,191:05,3712. Platz (PR)
1250m Rücken0:54,820:55,8320. Platz
1850m Brust0:53,150:54,187. Platz
2250m Freistil0:53,670:50,6315. Platz (PR)

 


Kempe, Marvin (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:08,34disqualifiziert
1750m Brust1:05,031:03,0314. Platz (PR)
1950m Rückenbeine1:08,361:13,0617. Platz

 


Kupske, Jolina (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
650m Schmetterling0:59,491:03,0716. Platz
1050m Brustbeine1:14,911:09,1420. Platz (PR)
1250m Rücken0:50,100:49,9325. Platz (PR)
1850m Brust0:56,030:57,6423. Platz

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Rücken1:35,421:38,5528. Platz
1250m Rücken0:48,290:45,4923. Platz (PR)
2250m Freistil0:41,250:40,9228. Platz (PR)

 


Markert, Pauline (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
8100m Brust1:46,841:48,3112. Platz
1850m Brust0:48,200:46,676. Platz (PR)
2250m Freistil0:39,190:40,1924. Platz

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:02,270:59,6213. Platz (PR)
950m Brustbeine1:06,091:00,232. Platz (PR)
1150m Rücken0:46,970:45,9310. Platz (PR)
1750m Brust0:54,230:51,295. Platz (PR)

 


Neumann, Antonia (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Kraulbeine0:57,260:55,561. Platz (PR)
1250m Rücken0:52,690:52,3211. Platz (PR)
1850m Brust0:56,280:56,9810. Platz
2250m Freistil0:48,350:48,6012. Platz

 


Pink, Adrian (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:04,000:56,709. Platz (PR)
1150m Rücken0:53,590:50,1220. Platz (PR)
1750m Brust1:00,43disqualifiziert
2150m Freistil0:46,090:43,0518. Platz (PR)

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
650m Schmetterling0:54,910:57,3315. Platz
1250m Rücken0:49,320:51,5533. Platz
1650m Delphinbeine0:54,860:56,293. Platz
2250m Freistil0:49,150:46,3028. Platz (PR)

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Rücken1:36,701:36,4218. Platz (PR)
1250m Rücken0:44,510:45,2923. Platz
14100m Freistil1:22,811:23,9418. Platz
24200m Lagen3:26,023:19,2110. Platz (PR)

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2100m Rücken1:36,711:37,4824. Platz
650m Schmetterling0:48,860:44,5714. Platz (PR)
1250m Rücken0:46,620:44,6919. Platz (PR)
2250m Freistil0:39,550:38,6614. Platz (PR)

 


Setzer, Nils (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:08,811:03,7712. Platz (PR)
1150m Rücken0:56,140:57,9317. Platz
1750m Brust1:04,86disqualifiziert
1950m Rückenbeine1:06,431:09,2512. Platz

 


Sondermann, Edgar (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Kraulbeine1:07,941:08,4917. Platz
1150m Rücken1:01,430:58,1518. Platz (PR)
1950m Rückenbeine1:06,991:07,7811. Platz

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1050m Brustbeine1:03,711:00,083. Platz (PR)
1250m Rücken0:49,090:50,4628. Platz
1850m Brust0:51,250:50,865. Platz (PR)
2250m Freistil0:41,380:41,8716. Platz