23. Schwimmfest am Windberg

Der Wettkampf fand vom 06.07.2019 bis 07.07.2019 in Freital statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 27.06.2019.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Bensch, Emil (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:12,941:14,477. Platz
12200m Brust3:34,373:31,206. Platz (PR)
2150m Brust0:43,790:43,226. Platz (PR)
2750m Freistil0:33,170:31,204. Platz (PR)
33100m Brust1:44,681:36,896. Platz (PR)
37200m Freistil2:55,222:43,575. Platz (PR)

 


Brottka, Tom (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
3150m Rücken0:39,060:39,1118. Platz
33100m Brust1:36,011:37,3413. Platz

 


Broßmann, Simon (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:30,331:31,068. Platz
850m Brustbeine1:06,201:04,783. Platz (PR)
1525m Delphinbeine0:39,860:36,786. Platz (PR)
2150m Brust1:04,041:02,318. Platz (PR)
2325m Schmetterling0:32,150:29,312. Platz (PR)
2750m Freistil1:03,670:58,874. Platz (PR)
3150m Rücken1:04,441:08,709. Platz
3550m Kraulbeine0:43,501:14,355. Platz

 


Broßmann, Sina (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:14,331:13,349. Platz (PR)
11200m Brust3:21,593:25,736. Platz
2050m Brust0:41,310:42,575. Platz
2650m Freistil0:32,870:32,618. Platz (PR)
32100m Brust1:32,591:36,066. Platz
36200m Freistil2:44,832:50,309. Platz

 


Börner, Fynn (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:40,191:26,227. Platz (PR)
850m Brustbeine1:08,341:05,404. Platz (PR)
1525m Delphinbeine0:49,310:38,007. Platz (PR)
2150m Brust1:04,941:02,096. Platz (PR)
2325m Schmetterling0:00,000:32,174. Platz
2750m Freistil0:00,001:10,4111. Platz
3150m Rücken1:04,411:02,525. Platz (PR)
3550m Kraulbeine1:32,391:19,527. Platz (PR)

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:31,521:32,867. Platz
9100m Freistil1:22,481:19,856. Platz (PR)
2650m Freistil0:38,920:36,518. Platz (PR)
28200m Rücken3:02,173:08,664. Platz
3050m Rücken0:41,340:43,277. Platz
3450m Kraulbeine0:52,070:50,111. Platz (PR)
36200m Freistil3:03,122:55,095. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:21,941:22,6022. Platz
11200m Brust3:36,443:41,8410. Platz
2050m Brust0:46,950:46,8417. Platz (PR)
2650m Freistil0:34,550:35,4816. Platz
32100m Brust1:41,541:45,8913. Platz
36200m Freistil3:10,743:11,9416. Platz

 


Engelbrecht, Bruno (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine0:00,001:20,583. Platz
850m Brustbeine0:00,001:11,147. Platz
1525m Delphinbeine0:00,000:41,5411. Platz
2150m Brust1:23,63disqualifiziert
2750m Freistil0:00,001:20,9812. Platz

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:32,411:35,4711. Platz
10100m Freistil1:15,821:15,519. Platz (PR)
2750m Freistil0:34,590:34,6212. Platz
29200m Rücken3:19,523:24,325. Platz
3150m Rücken0:43,440:45,1415. Platz
37200m Freistil2:43,372:47,567. Platz

 


Flehmig, Nora (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:31,220:32,328. Platz
9100m Freistil1:02,951:04,126. Platz
2050m Brust0:35,820:36,172. Platz
2650m Freistil0:28,400:28,502. Platz
32100m Brust1:18,181:22,023. Platz
211200m Lagen0:00,002:51,335. Platz

 


Fritzsche, Christian (1995)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:29,340:29,9813. Platz
12200m Brust2:46,742:52,973. Platz
19200m Schmetterling2:58,642:59,794. Platz
2750m Freistil0:25,330:26,7012. Platz

 


Fritzsche, Saskia (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:36,860:42,4736. Platz
9100m Freistil1:10,111:22,2637. Platz
2650m Freistil0:30,840:36,4250. Platz
3050m Rücken0:36,040:40,8632. Platz

 


Gebecke, Leonardt (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:00,09nicht angetreten
1525m Delphinbeine0:44,33nicht angetreten
2325m Schmetterling0:00,00nicht angetreten
2750m Freistil1:09,48nicht angetreten

 


Grunze, Philipp (1999)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:30,450:31,1223. Platz
2150m Brust0:36,750:34,519. Platz (PR)
2750m Freistil0:26,250:27,1016. Platz

 


Grunze, Tim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:30,310:30,9920. Platz
6100m Rücken1:08,561:18,287. Platz
2750m Freistil0:26,970:27,9524. Platz

 


Hentsch, Oskar René (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:15,131:21,084. Platz
1525m Delphinbeine0:32,710:36,055. Platz
2325m Schmetterling0:00,000:45,187. Platz
2750m Freistil0:59,111:06,798. Platz
3150m Rücken0:57,501:02,636. Platz
3550m Kraulbeine1:21,501:20,998. Platz (PR)

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:34,830:34,924. Platz
10100m Freistil1:11,251:12,816. Platz
19200m Schmetterling3:21,443:06,243. Platz (PR)
25100m Schmetterling1:21,611:20,724. Platz (PR)
2750m Freistil0:31,140:31,977. Platz
37200m Freistil2:42,082:46,256. Platz

 


Jang, Jule (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
750m Brustbeine1:01,730:59,092. Platz (PR)
1425m Delphinbeine0:33,920:29,622. Platz (PR)
2050m Brust0:53,150:52,571. Platz (PR)
2225m Schmetterling0:28,730:26,932. Platz (PR)

 


Jannaschk, Enrik Owe (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:20,09nicht angetreten
12200m Brust3:41,77nicht angetreten
2150m Brust0:44,30nicht angetreten
2750m Freistil0:34,59nicht angetreten
33100m Brust1:39,72nicht angetreten
37200m Freistil3:17,94nicht angetreten

 


Johne, Hannah Kathrin (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:57,071:58,2218. Platz
2050m Brust0:57,310:55,8812. Platz (PR)
2650m Freistil0:51,140:50,4817. Platz (PR)

 


Kempe, Marvin (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
850m Brustbeine1:08,34disqualifiziert
1525m Delphinbeine0:33,240:34,574. Platz
2150m Brust1:03,031:01,525. Platz (PR)
2325m Schmetterling0:00,00disqualifiziert

 


Kern, Hannes (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:25,930:26,773. Platz
2150m Brust0:31,100:31,352. Platz
2750m Freistil0:23,910:24,821. Platz
3150m Rücken0:25,740:27,431. Platz

 


Kirschner, Felix (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:53,001:58,363. Platz
12200m Brust0:00,004:17,632. Platz
2150m Brust0:55,040:55,595. Platz
2750m Freistil0:51,140:48,379. Platz (PR)
3150m Rücken0:51,680:53,026. Platz
33100m Brust1:59,272:00,435. Platz

 


Kluge, Anika (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:37,780:39,4134. Platz
5100m Rücken1:20,851:26,1623. Platz
2650m Freistil0:33,850:35,7247. Platz
3050m Rücken0:36,770:39,6027. Platz

 


Krahl, Alexander (1999)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:29,400:30,4215. Platz
2150m Brust0:34,650:36,7021. Platz
2750m Freistil0:26,250:27,5520. Platz
3150m Rücken0:31,500:36,9115. Platz

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:35,070:36,2827. Platz
9100m Freistil1:09,571:11,9723. Platz
2050m Brust0:39,930:41,2916. Platz
2650m Freistil0:31,310:32,0528. Platz
3050m Rücken0:37,860:40,2430. Platz
32100m Brust1:28,421:35,0513. Platz

 


Kupske, Jolina (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:13,25disqualifiziert
750m Brustbeine1:07,551:08,726. Platz
2050m Brust0:53,470:57,115. Platz
2650m Freistil0:45,800:46,786. Platz
3050m Rücken0:49,930:52,138. Platz
3450m Kraulbeine1:11,001:15,5710. Platz

 


Kupske, Julien (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:28,671:31,099. Platz
850m Brustbeine1:05,011:07,496. Platz
1525m Delphinbeine0:45,790:40,179. Platz (PR)
2150m Brust0:57,931:00,443. Platz
2325m Schmetterling0:30,500:31,243. Platz
2750m Freistil1:04,691:06,849. Platz
3150m Rücken1:03,261:07,278. Platz
3550m Kraulbeine1:28,641:31,6210. Platz

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:31,28nicht angetreten
9100m Freistil1:20,901:21,461. Platz
2650m Freistil0:34,910:35,231. Platz
3050m Rücken0:39,71nicht angetreten
203200m Lagen0:00,003:23,514. Platz

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:35,421:36,776. Platz
9100m Freistil1:27,311:31,3910. Platz
2050m Brust0:51,070:51,589. Platz
2650m Freistil0:39,440:40,5113. Platz
32100m Brust1:50,941:52,248. Platz
36200m Freistil3:10,133:19,345. Platz

 


Mann, Emma (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:12,171:15,757. Platz
750m Brustbeine1:22,131:14,528. Platz (PR)
2050m Brust1:04,191:02,507. Platz (PR)
2650m Freistil0:57,030:56,149. Platz (PR)
3050m Rücken1:06,781:09,9311. Platz
3450m Kraulbeine1:08,721:09,228. Platz

 


Markert, Pauline (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
750m Brustbeine0:59,590:57,121. Platz (PR)
11200m Brust3:47,183:46,134. Platz (PR)
2050m Brust0:46,670:47,292. Platz
2650m Freistil0:39,190:39,4610. Platz
3050m Rücken0:47,500:46,218. Platz (PR)
32100m Brust1:46,841:46,214. Platz (PR)

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:08,471:06,565. Platz (PR)
850m Brustbeine1:00,231:02,142. Platz
2150m Brust0:51,290:51,392. Platz
2750m Freistil0:43,480:42,894. Platz (PR)
3150m Rücken0:45,930:46,303. Platz
3550m Kraulbeine0:59,621:01,075. Platz
202100m Lagen0:00,001:41,484. Platz

 


Neumann, Antonia (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:06,271:04,091. Platz (PR)
750m Brustbeine0:58,990:57,771. Platz (PR)
2050m Brust0:55,060:55,983. Platz
2650m Freistil0:46,660:48,122. Platz
3050m Rücken0:50,910:54,242. Platz
3450m Kraulbeine0:55,560:56,441. Platz

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:22,691:22,786. Platz
10100m Freistil1:16,171:15,5810. Platz (PR)
2750m Freistil0:34,130:33,899. Platz (PR)
29200m Rücken2:53,862:49,672. Platz (PR)
3150m Rücken0:39,310:40,309. Platz
37200m Freistil2:43,612:43,374. Platz (PR)

 


Oelschlägel, Niklas (1997)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:31,450:32,6128. Platz
2150m Brust0:38,530:40,6129. Platz
2750m Freistil0:28,210:29,9938. Platz

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
12200m Brust3:20,043:22,295. Platz
19200m Schmetterling3:35,003:27,166. Platz (PR)
2150m Brust0:42,730:43,887. Platz
25100m Schmetterling1:29,421:34,189. Platz
3150m Rücken0:43,500:43,3014. Platz (PR)
33100m Brust1:36,071:36,927. Platz

 


Peschel, Hannes (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:17,831:16,125. Platz (PR)
10100m Freistil1:05,901:06,7416. Platz
2150m Brust0:38,560:39,1325. Platz
2750m Freistil0:28,580:28,0225. Platz (PR)
29200m Rücken2:49,162:48,226. Platz (PR)
3150m Rücken0:34,580:34,9410. Platz

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:33,590:34,4717. Platz
9100m Freistil1:08,151:09,5418. Platz
24100m Schmetterling1:19,041:18,7610. Platz (PR)
2650m Freistil0:30,750:32,1930. Platz
3050m Rücken0:34,340:36,1814. Platz

 


Pink, Adrian (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:06,061:03,492. Platz (PR)
450m Schmetterling0:59,621:04,376. Platz
1750m Delphinbeine1:05,720:58,082. Platz (PR)
2750m Freistil0:43,050:44,776. Platz
3150m Rücken0:48,350:48,504. Platz
3550m Kraulbeine0:56,700:56,002. Platz (PR)

 


Pöttrich, Angeline (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:19,941:21,077. Platz
9100m Freistil1:10,031:11,344. Platz
2650m Freistil0:30,060:29,781. Platz (PR)
28200m Rücken2:54,332:54,475. Platz
3050m Rücken0:33,120:36,764. Platz
36200m Freistil2:37,082:36,754. Platz (PR)
207200m Lagen0:00,002:51,304. Platz

 


Püschel, Linda (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
9100m Freistil1:07,941:08,4815. Platz
2050m Brust0:39,700:40,0311. Platz
2650m Freistil0:30,610:31,4524. Platz
3050m Rücken0:35,760:37,5819. Platz

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:04,361:01,894. Platz (PR)
350m Schmetterling0:54,910:59,616. Platz
750m Brustbeine1:08,961:10,817. Platz
1650m Delphinbeine0:54,860:55,223. Platz
2050m Brust0:57,190:57,956. Platz
3050m Rücken0:49,320:50,486. Platz

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
10100m Freistil1:17,891:19,1915. Platz
12200m Brust3:32,683:40,918. Platz
2150m Brust0:45,240:45,669. Platz
2750m Freistil0:35,410:35,0714. Platz (PR)
33100m Brust1:41,151:44,3511. Platz
37200m Freistil2:53,352:49,409. Platz (PR)

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine0:59,610:57,951. Platz (PR)
9100m Freistil1:21,201:22,217. Platz
2650m Freistil0:37,230:36,749. Platz (PR)
28200m Rücken3:19,943:18,315. Platz (PR)
3050m Rücken0:42,810:45,249. Platz
36200m Freistil2:58,392:56,226. Platz (PR)

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:33,950:34,9211. Platz
10100m Freistil1:05,491:06,939. Platz
19200m Schmetterling3:08,813:00,683. Platz (PR)
2150m Brust0:40,870:42,7912. Platz
25100m Schmetterling1:18,691:19,167. Platz
2750m Freistil0:29,380:30,339. Platz

 


Rühle, Jannik (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:00,991:02,371. Platz
450m Schmetterling0:52,03disqualifiziert
10100m Freistil1:34,851:40,736. Platz
2150m Brust1:03,581:05,837. Platz
2750m Freistil0:39,170:44,698. Platz

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:44,540:44,825. Platz
9100m Freistil1:28,701:28,366. Platz (PR)
2050m Brust0:49,640:49,143. Platz (PR)
2650m Freistil0:38,660:38,034. Platz (PR)
3050m Rücken0:44,690:43,294. Platz (PR)
32100m Brust1:46,781:51,017. Platz

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:23,441:20,643. Platz (PR)
10100m Freistil1:12,041:10,654. Platz (PR)
2750m Freistil0:31,240:30,682. Platz (PR)
29200m Rücken2:56,102:53,173. Platz (PR)
3150m Rücken0:37,040:36,805. Platz (PR)
37200m Freistil2:44,912:33,012. Platz (PR)
208200m Lagen0:00,002:47,784. Platz

 


Setzer, Nils (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine1:06,431:08,431. Platz
850m Brustbeine1:08,341:04,582. Platz (PR)
2150m Brust1:01,971:00,222. Platz (PR)
2750m Freistil1:01,520:54,883. Platz (PR)
3150m Rücken0:54,381:03,397. Platz
3550m Kraulbeine1:02,540:59,721. Platz (PR)

 


Sittner, Elisabeth (1997)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:31,310:34,0516. Platz
9100m Freistil1:02,621:07,1511. Platz
24100m Schmetterling1:13,301:20,3812. Platz
2650m Freistil0:28,390:30,6214. Platz

 


Sohr, Benjamin (1996)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
19200m Schmetterling2:55,253:11,335. Platz
2750m Freistil0:27,790:28,4332. Platz
3150m Rücken0:30,830:34,559. Platz

 


Sondermann, Edgar (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
850m Brustbeine0:00,001:06,255. Platz
1525m Delphinbeine0:34,660:31,672. Platz (PR)
2150m Brust0:00,001:02,297. Platz
2325m Schmetterling0:32,380:32,215. Platz (PR)

 


Speck, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:28,920:29,981. Platz
6100m Rücken1:02,821:06,211. Platz
19200m Schmetterling2:41,732:49,002. Platz
25100m Schmetterling1:04,231:07,912. Platz
3150m Rücken0:29,090:30,752. Platz
210200m Lagen0:00,002:29,442. Platz

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine1:09,241:04,185. Platz (PR)
750m Brustbeine1:00,080:58,942. Platz (PR)
2050m Brust0:49,800:49,902. Platz
2650m Freistil0:41,380:43,513. Platz
3050m Rücken0:48,040:50,487. Platz
3450m Kraulbeine1:01,780:58,684. Platz (PR)
201100m Lagen0:00,001:43,253. Platz

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:23,661:20,276. Platz (PR)
9100m Freistil1:15,151:12,846. Platz (PR)
2650m Freistil0:33,340:33,1411. Platz (PR)
28200m Rücken2:59,942:55,496. Platz (PR)
3050m Rücken0:37,440:37,047. Platz (PR)
36200m Freistil2:49,592:41,757. Platz (PR)

 


Ullrich, Maxi (1994)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:39,000:34,5618. Platz (PR)
5100m Rücken1:25,001:19,4814. Platz (PR)
24100m Schmetterling1:26,001:23,1114. Platz (PR)
28200m Rücken3:02,162:51,946. Platz (PR)
3050m Rücken0:40,000:37,6320. Platz (PR)

 


Ullrich, Robin (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:30,120:32,4027. Platz
12200m Brust2:55,552:53,294. Platz (PR)
2150m Brust0:35,580:35,8019. Platz
25100m Schmetterling1:18,471:14,3115. Platz (PR)
2750m Freistil0:27,360:27,5119. Platz
33100m Brust1:19,51nicht angetreten

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:31,450:32,499. Platz
9100m Freistil1:06,351:08,8017. Platz
18200m Schmetterling3:05,663:07,443. Platz
2650m Freistil0:29,170:29,606. Platz
3050m Rücken0:34,390:38,0321. Platz

 


Zechel, Jamie (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Rückenbeine0:00,001:32,1710. Platz
1525m Delphinbeine0:00,000:38,778. Platz
2325m Schmetterling0:00,00disqualifiziert
2750m Freistil0:00,001:35,3913. Platz
3150m Rücken0:00,001:15,5711. Platz
3550m Kraulbeine0:00,001:18,816. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Schmetterling0:37,480:39,6935. Platz
9100m Freistil1:15,711:18,8735. Platz
2650m Freistil0:33,580:34,4143. Platz
3050m Rücken0:40,860:42,7934. Platz
36200m Freistil2:52,212:51,7820. Platz (PR)

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Schmetterling0:27,440:28,668. Platz
6100m Rücken1:06,081:08,983. Platz
2150m Brust0:34,650:35,7717. Platz
2750m Freistil0:25,460:25,777. Platz
3150m Rücken0:29,380:31,884. Platz
33100m Brust1:18,531:21,1410. Platz

 


von Zitzewitz, Katharina (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
150m Rückenbeine0:00,001:19,119. Platz
750m Brustbeine0:00,001:22,297. Platz
1425m Delphinbeine0:00,000:37,758. Platz
2050m Brust1:24,181:22,008. Platz (PR)
2650m Freistil0:00,001:19,989. Platz
3050m Rücken1:13,741:15,318. Platz
3450m Kraulbeine0:00,001:08,866. Platz