Auer Wismutpokal 2019

Der Wettkampf fand vom 21.09.2019 bis 22.09.2019 in Aue statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 09.09.2019.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Broßmann, Sina (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:24,40nicht angetreten
5100m Schmetterling1:22,75nicht angetreten
7100m Brust1:32,59nicht angetreten
1650m Brust0:41,20nicht angetreten
18100m Freistil1:13,34nicht angetreten
2350m Schmetterling0:35,86nicht angetreten

 


Börner, Fynn (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken1:02,520:57,596. Platz (PR)
6100m Brust0:00,002:09,221. Platz
1550m Freistil1:10,410:59,716. Platz (PR)
17100m Rücken0:00,002:09,195. Platz
2250m Brust1:02,090:56,651. Platz (PR)
24100m Freistil0:00,002:21,826. Platz

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:41,461:29,2816. Platz (PR)
350m Freistil0:36,510:35,388. Platz (PR)
9100m Rücken1:31,521:28,035. Platz (PR)
1450m Rücken0:41,340:41,1310. Platz (PR)
18100m Freistil1:19,851:16,307. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:43,700:40,429. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:39,411:29,5715. Platz (PR)
350m Freistil0:34,550:34,977. Platz
7100m Brust1:41,541:42,8213. Platz
1450m Rücken0:42,010:41,078. Platz (PR)
1650m Brust0:46,840:46,7610. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:43,750:40,5811. Platz (PR)

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:41,900:41,9712. Platz
450m Rücken0:43,440:42,7514. Platz (PR)
8100m Schmetterling1:45,781:38,926. Platz (PR)
1550m Freistil0:34,280:34,2512. Platz (PR)
17100m Rücken1:32,411:31,8511. Platz (PR)
19100m Lagen1:34,961:28,5812. Platz (PR)

 


Fink, Aeneas (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:44,78nicht angetreten
6100m Brust1:42,66nicht angetreten
1550m Freistil0:36,28nicht angetreten
17100m Rücken1:36,72nicht angetreten
2250m Brust0:47,33nicht angetreten
24100m Freistil1:24,14nicht angetreten

 


Flehmig, Nora (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:09,281:09,443. Platz
350m Freistil0:28,400:28,232. Platz (PR)
9100m Rücken1:06,111:06,512. Platz
1450m Rücken0:30,180:30,612. Platz
18100m Freistil1:02,951:02,034. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:31,220:31,794. Platz
10350m Freistil0:00,000:28,382. Platz
11450m Rücken0:00,000:30,762. Platz

 


Fritsche, Maxim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:29,200:29,7611. Platz
450m Rücken0:33,040:31,568. Platz (PR)
6100m Brust1:18,701:18,055. Platz (PR)
1550m Freistil0:27,060:27,008. Platz (PR)
19100m Lagen1:09,261:07,983. Platz (PR)
2250m Brust0:33,190:35,475. Platz

 


Gahner, Masine (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:49,711:39,722. Platz (PR)
350m Freistil0:36,840:37,712. Platz
5100m Schmetterling0:00,001:54,912. Platz
9100m Rücken2:02,781:42,233. Platz (PR)
1450m Rücken0:45,660:44,672. Platz (PR)
18100m Freistil1:31,771:23,942. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:45,370:45,682. Platz

 


Gottschalk, Leonie (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:19,331:19,705. Platz
350m Freistil0:32,200:33,167. Platz
9100m Rücken1:15,971:18,335. Platz
1450m Rücken0:35,070:36,425. Platz
18100m Freistil1:10,921:13,716. Platz
2350m Schmetterling0:34,420:36,045. Platz

 


Große, Anja (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:33,080:33,9411. Platz
7100m Brust1:26,521:29,401. Platz
1650m Brust0:39,430:41,153. Platz
18100m Freistil1:13,881:17,7711. Platz

 


Hentsch, Oskar René (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:57,500:59,577. Platz
6100m Brust0:00,00disqualifiziert
1550m Freistil0:59,111:00,257. Platz
2250m Brust1:11,671:04,186. Platz (PR)
24100m Freistil2:12,902:21,555. Platz

 


Heuer, Lia-Kiara (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:46,411:44,634. Platz (PR)
350m Freistil0:40,640:40,083. Platz (PR)
5100m Schmetterling0:00,002:03,613. Platz
9100m Rücken0:00,001:45,624. Platz
1450m Rücken0:46,350:47,083. Platz
18100m Freistil1:36,791:34,304. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:50,480:48,433. Platz (PR)

 


Jang, Jule (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen0:00,002:02,656. Platz
350m Freistil0:50,630:49,2111. Platz (PR)
7100m Brust0:00,001:58,071. Platz
1450m Rücken0:51,120:49,972. Platz (PR)
1650m Brust0:52,570:50,601. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:00,00nicht angetreten

 


Jannaschk, Enrik Owe (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:39,260:41,4710. Platz
6100m Brust1:39,721:36,866. Platz (PR)
8100m Schmetterling2:01,401:57,948. Platz (PR)
1550m Freistil0:34,590:35,4010. Platz
17100m Rücken1:34,071:28,124. Platz (PR)
2250m Brust0:44,300:44,143. Platz (PR)

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:31,310:32,597. Platz
7100m Brust1:28,421:31,855. Platz
9100m Rücken1:23,21nicht angetreten
1650m Brust0:39,930:41,735. Platz

 


Lorenz, Sophia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:37,591:39,2516. Platz
350m Freistil0:39,440:40,9914. Platz
5100m Schmetterling1:52,681:50,486. Platz (PR)
9100m Rücken1:35,421:36,368. Platz
1450m Rücken0:44,000:45,8714. Platz
18100m Freistil1:27,311:28,4313. Platz
2350m Schmetterling0:43,850:45,2613. Platz

 


Mann, Emma (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen2:24,28disqualifiziert
350m Freistil0:56,140:55,1216. Platz (PR)
7100m Brust0:00,002:21,0610. Platz
1450m Rücken1:06,781:04,4017. Platz (PR)
1650m Brust1:02,501:01,467. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:00,001:06,2110. Platz

 


Markert, Pauline (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:43,341:36,8115. Platz (PR)
350m Freistil0:39,190:42,0618. Platz
7100m Brust1:46,211:46,968. Platz
9100m Rücken1:46,481:37,7511. Platz (PR)
1650m Brust0:46,670:48,067. Platz
18100m Freistil1:37,381:34,4318. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:48,680:45,6314. Platz (PR)

 


Neubert, Lino (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:54,870:44,221. Platz (PR)
450m Rücken0:45,930:46,292. Platz
6100m Brust1:51,571:53,144. Platz
1550m Freistil0:42,890:41,964. Platz (PR)
17100m Rücken1:51,571:36,921. Platz (PR)
2250m Brust0:51,290:50,732. Platz (PR)

 


Neumann, Antonia (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen0:00,001:49,503. Platz
350m Freistil0:46,660:45,284. Platz (PR)
7100m Brust0:00,001:59,922. Platz
1450m Rücken0:50,910:51,193. Platz
1650m Brust0:55,060:55,522. Platz
2350m Schmetterling0:00,000:57,143. Platz

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:38,120:35,896. Platz (PR)
6100m Brust1:39,941:28,215. Platz (PR)
8100m Schmetterling1:35,321:24,926. Platz (PR)
17100m Rücken1:22,221:17,642. Platz (PR)
19100m Lagen1:25,881:19,975. Platz (PR)
24100m Freistil1:15,451:09,425. Platz (PR)

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:40,630:41,269. Platz
6100m Brust1:36,071:35,194. Platz (PR)
8100m Schmetterling1:29,421:40,847. Platz
19100m Lagen1:27,631:27,289. Platz (PR)
2250m Brust0:42,730:43,486. Platz
24100m Freistil1:20,651:22,6117. Platz

 


Peschel, Hannes (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:36,660:32,4419. Platz (PR)
450m Rücken0:34,580:34,7214. Platz
6100m Brust1:26,771:24,087. Platz (PR)

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:14,431:15,113. Platz
350m Freistil0:30,750:31,525. Platz
5100m Schmetterling1:18,761:18,403. Platz (PR)
1450m Rücken0:34,340:34,884. Platz
18100m Freistil1:08,151:08,065. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:33,590:34,034. Platz

 


Pink, Adrian (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:59,620:53,556. Platz (PR)
450m Rücken0:48,350:47,375. Platz (PR)
1550m Freistil0:43,050:42,605. Platz (PR)
17100m Rücken0:00,001:46,722. Platz
19100m Lagen1:50,651:48,834. Platz (PR)
24100m Freistil1:40,841:42,174. Platz

 


Röder, Pauline (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:56,52disqualifiziert
350m Freistil0:46,300:43,986. Platz (PR)
7100m Brust0:00,002:03,386. Platz
1450m Rücken0:49,320:49,416. Platz
1650m Brust0:57,190:57,966. Platz
18100m Freistil0:00,001:40,295. Platz

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:42,780:42,2813. Platz (PR)
6100m Brust1:41,151:41,8110. Platz
1550m Freistil0:35,070:35,1317. Platz
17100m Rücken1:32,531:31,7710. Platz (PR)
2250m Brust0:45,240:45,439. Platz
24100m Freistil1:17,891:19,2312. Platz

 


Röhringer, Konrad (2004)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:33,950:33,927. Platz (PR)
450m Rücken0:36,630:36,124. Platz (PR)
8100m Schmetterling1:18,691:19,125. Platz
1550m Freistil0:29,380:29,586. Platz
2250m Brust0:40,870:41,616. Platz
24100m Freistil1:05,491:05,166. Platz (PR)

 


Rühle, Jannik (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:52,030:52,5615. Platz
450m Rücken0:51,650:46,9113. Platz (PR)
8100m Schmetterling0:00,002:11,028. Platz
1550m Freistil0:39,170:41,5517. Platz
19100m Lagen1:55,371:48,7816. Platz (PR)
24100m Freistil1:34,851:35,0415. Platz

 


Schmidt, Carolyn (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:33,171:34,7211. Platz
350m Freistil0:38,030:38,4011. Platz
5100m Schmetterling0:00,001:54,008. Platz
9100m Rücken1:36,711:36,5710. Platz (PR)
1450m Rücken0:43,290:43,668. Platz
18100m Freistil1:28,361:26,3611. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:44,540:46,3115. Platz

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:34,370:33,525. Platz (PR)
450m Rücken0:36,110:34,464. Platz (PR)
8100m Schmetterling1:28,491:23,284. Platz (PR)
1550m Freistil0:30,590:29,141. Platz (PR)
19100m Lagen1:25,111:18,564. Platz (PR)
24100m Freistil1:10,651:06,684. Platz (PR)
20450m Rücken0:00,00disqualifiziert
21550m Freistil0:00,000:28,682. Platz

 


Setzer, Nils (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
450m Rücken0:54,380:52,362. Platz (PR)
6100m Brust0:00,002:09,342. Platz
1550m Freistil0:54,880:51,964. Platz (PR)
17100m Rücken0:00,002:03,823. Platz
2250m Brust1:00,220:56,922. Platz (PR)
24100m Freistil2:07,162:07,503. Platz

 


Sittner, Elisabeth (1997)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:28,390:29,944. Platz
5100m Schmetterling1:13,301:16,262. Platz
18100m Freistil1:02,621:05,766. Platz
2350m Schmetterling0:31,310:33,636. Platz

 


Tetzlaff, Mina Luisa (2010)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:43,251:46,995. Platz
350m Freistil0:41,380:43,275. Platz
7100m Brust1:52,391:51,271. Platz (PR)
1450m Rücken0:48,040:47,975. Platz (PR)
1650m Brust0:49,800:48,662. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:53,740:50,955. Platz (PR)

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:33,030:31,971. Platz (PR)
5100m Schmetterling1:30,971:24,383. Platz (PR)
9100m Rücken1:20,271:18,543. Platz (PR)
1450m Rücken0:36,080:35,721. Platz (PR)
18100m Freistil1:12,841:10,063. Platz (PR)
2350m Schmetterling0:40,100:35,913. Platz (PR)
21450m Rücken0:00,000:35,725. Platz

 


Ullrich, Robin (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:30,120:31,8216. Platz
450m Rücken0:32,350:32,8411. Platz
8100m Schmetterling1:14,311:19,2410. Platz
1550m Freistil0:27,360:27,7610. Platz
17100m Rücken1:08,201:11,855. Platz
24100m Freistil1:01,501:02,417. Platz

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1100m Lagen1:14,331:20,787. Platz
350m Freistil0:29,170:32,0810. Platz
5100m Schmetterling1:15,511:33,545. Platz
1650m Brust0:36,470:42,714. Platz
18100m Freistil1:06,351:12,3010. Platz
2350m Schmetterling0:31,450:34,949. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:33,580:33,878. Platz
5100m Schmetterling1:33,481:36,574. Platz
9100m Rücken1:28,661:32,526. Platz
1450m Rücken0:40,860:42,077. Platz
18100m Freistil1:15,711:16,018. Platz

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
250m Schmetterling0:27,440:27,936. Platz
450m Rücken0:29,380:30,936. Platz
8100m Schmetterling1:09,711:09,307. Platz (PR)
1550m Freistil0:25,460:25,942. Platz
17100m Rücken1:06,081:08,841. Platz
24100m Freistil0:57,300:58,873. Platz
11550m Freistil0:00,000:25,783. Platz

 


von Zitzewitz, Katharina (2011)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
350m Freistil0:00,00nicht angetreten
7100m Brust0:00,00nicht angetreten
1450m Rücken0:00,00nicht angetreten
1650m Brust0:00,00nicht angetreten
18100m Freistil0:00,00nicht angetreten