Kurzbahn-Bezirksmeisterschaften Jahrgänge 2009 - 2001 u. ä., Lange Stecken

Der Wettkampf fand vom 09.11.2019 bis 09.11.2019 in Riesa statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 01.11.2019.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Broßmann, Sina (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1200m Lagen2:59,122:58,992. Platz (PR)
5200m Rücken3:03,282:58,965. Platz (PR)
7200m Brust3:21,363:19,634. Platz (PR)
9200m Freistil2:44,832:43,435. Platz (PR)

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1200m Lagen3:31,283:14,299. Platz (PR)
5200m Rücken3:02,173:01,816. Platz (PR)
7200m Brust3:40,003:50,6912. Platz
9200m Freistil2:55,092:53,075. Platz (PR)

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1200m Lagen3:23,313:15,609. Platz (PR)
5200m Rücken3:49,743:24,264. Platz (PR)
7200m Brust3:36,443:40,339. Platz
9200m Freistil3:10,742:59,419. Platz (PR)

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen3:13,663:14,2212. Platz
6200m Rücken3:19,523:06,428. Platz (PR)
10200m Freistil2:41,532:43,087. Platz

 


Jannaschk, Enrik Owe (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen3:16,443:07,206. Platz (PR)
6200m Rücken3:44,543:09,246. Platz (PR)
8200m Brust3:41,773:32,126. Platz (PR)
10200m Freistil3:17,942:54,368. Platz (PR)

 


Kietzmann, Nick (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen3:15,163:08,316. Platz (PR)
6200m Rücken3:16,843:08,737. Platz (PR)
8200m Brust3:40,003:39,386. Platz (PR)
10200m Freistil3:00,352:47,711. Platz (PR)

 


Kovács, Mika (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen2:59,042:47,293. Platz (PR)
6200m Rücken2:55,962:47,153. Platz (PR)
8200m Brust3:34,543:18,075. Platz (PR)
12400m Lagen6:25,275:52,903. Platz (PR)

 


Lange, Alia (2009)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1200m Lagen3:18,293:11,582. Platz (PR)
5200m Rücken3:08,713:03,903. Platz (PR)
7200m Brust3:50,243:38,761. Platz (PR)
9200m Freistil3:08,962:51,611. Platz (PR)

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen3:00,312:44,012. Platz (PR)
6200m Rücken2:49,672:43,501. Platz (PR)
8200m Brust3:26,333:07,572. Platz (PR)
10200m Freistil2:43,372:30,533. Platz (PR)

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen3:05,273:04,009. Platz (PR)
6200m Rücken3:14,593:09,5410. Platz (PR)
8200m Brust3:20,043:24,627. Platz
10200m Freistil2:52,132:53,4111. Platz

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen3:22,993:04,3310. Platz (PR)
6200m Rücken3:10,953:08,829. Platz (PR)
8200m Brust3:32,68disqualifiziert
10200m Freistil2:49,402:45,629. Platz (PR)

 


Röhringer, Helene (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1200m Lagen3:19,213:07,487. Platz (PR)
5200m Rücken3:18,313:08,0110. Platz (PR)
9200m Freistil2:50,502:42,872. Platz (PR)
11400m Lagen7:22,25disqualifiziert

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
2200m Lagen2:47,782:44,253. Platz (PR)
6200m Rücken2:53,172:44,852. Platz (PR)
8200m Brust3:24,803:13,693. Platz (PR)
10200m Freistil2:33,012:25,852. Platz (PR)

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1200m Lagen2:55,752:45,911. Platz (PR)
5200m Rücken2:55,492:46,741. Platz (PR)
7200m Brust3:24,743:17,261. Platz (PR)
9200m Freistil2:41,752:32,551. Platz (PR)