Sprintertag 2019

Der Wettkampf fand vom 10.11.2019 bis 10.11.2019 in Chemnitz statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 01.11.2019.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Fritsche, Maxim (2000)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Freistil0:13,000:12,483. Platz (PR)
425m Schmetterling0:14,000:13,333. Platz (PR)
625m Rücken0:15,500:15,393. Platz (PR)
825m Brust0:16,000:15,793. Platz (PR)
1250m Brust0:33,190:34,742. Platz
2050m Schmetterling0:29,200:29,922. Platz
22100m Rücken1:16,981:13,721. Platz (PR)

 


Fritzsche, Christian (1995)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Freistil0:12,50disqualifiziert
425m Schmetterling0:13,500:13,414. Platz (PR)
625m Rücken0:15,000:15,312. Platz
825m Brust0:16,000:15,562. Platz (PR)
1250m Brust0:33,100:34,963. Platz
18100m Lagen1:07,621:12,142. Platz
2450m Freistil0:28,000:26,903. Platz (PR)

 


Große, Anja (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Freistil0:16,990:15,684. Platz (PR)
725m Brust0:19,280:18,472. Platz (PR)
1150m Brust0:39,260:40,681. Platz
2350m Freistil0:32,960:34,073. Platz
25100m Brust1:26,361:27,331. Platz

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Freistil0:15,000:14,817. Platz (PR)
325m Schmetterling0:16,000:16,267. Platz
725m Brust0:18,000:18,914. Platz
9100m Freistil1:09,571:10,764. Platz
1150m Brust0:39,930:41,013. Platz
2350m Freistil0:31,310:30,972. Platz (PR)
25100m Brust1:28,421:31,542. Platz

 


Oelschlägel, Niklas (1997)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Freistil0:12,500:13,736. Platz
425m Schmetterling0:13,500:14,816. Platz
2050m Schmetterling0:31,450:34,954. Platz
2450m Freistil0:28,000:31,776. Platz

 


Scharf, Julien (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Freistil0:13,500:13,174. Platz (PR)
425m Schmetterling0:14,500:14,725. Platz
825m Brust0:17,000:17,736. Platz
10100m Freistil1:05,621:05,982. Platz
1250m Brust0:38,380:39,665. Platz
2050m Schmetterling0:32,940:33,583. Platz
2450m Freistil0:27,530:28,644. Platz

 


Sohr, Benjamin (1996)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Freistil0:12,500:13,495. Platz
425m Schmetterling0:13,500:15,047. Platz
625m Rücken0:15,000:15,854. Platz
825m Brust0:17,000:17,015. Platz
1250m Brust0:35,870:37,634. Platz
18100m Lagen1:10,501:14,743. Platz
2450m Freistil0:28,000:29,245. Platz

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Freistil0:14,500:13,921. Platz (PR)
325m Schmetterling0:15,500:14,991. Platz (PR)
525m Rücken0:16,500:17,741. Platz
725m Brust0:18,000:18,241. Platz
1550m Rücken0:34,390:39,142. Platz
1950m Schmetterling0:31,450:34,401. Platz
2350m Freistil0:29,170:33,351. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
125m Freistil0:16,060:15,6913. Platz (PR)
325m Schmetterling0:17,830:17,449. Platz (PR)
525m Rücken0:19,480:19,719. Platz
725m Brust0:20,340:19,967. Platz (PR)
1550m Rücken0:40,860:42,157. Platz
1950m Schmetterling0:37,480:39,374. Platz
2350m Freistil0:33,430:34,589. Platz

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
225m Freistil0:12,500:12,052. Platz (PR)
425m Schmetterling0:13,000:13,072. Platz
825m Brust0:16,000:16,084. Platz
1650m Rücken0:29,380:31,241. Platz
18100m Lagen1:08,171:07,891. Platz (PR)
2450m Freistil0:25,460:26,421. Platz
26100m Brust1:18,531:19,831. Platz