3. Schneeflocken-Cup

Der Wettkampf fand vom 18.01.2020 bis 18.01.2020 in Stadtbad Plauen statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 08.01.2020.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

 


Dittrich, Marlen (2008)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:28,03nicht angetreten
12100m Brust1:52,56nicht angetreten
14100m Schmetterling1:49,13nicht angetreten
2650m Brust0:52,60nicht angetreten
2850m Schmetterling0:40,42nicht angetreten

 


Dreier, Sarah (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:35,251:28,433. Platz (PR)
12100m Brust1:39,341:38,382. Platz (PR)
14100m Schmetterling0:00,001:37,424. Platz
2650m Brust0:45,920:46,174. Platz
2850m Schmetterling0:40,580:39,033. Platz (PR)

 


Feyer, Luis (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:29,561:26,863. Platz (PR)
950m Rücken0:41,500:39,923. Platz (PR)
13100m Schmetterling1:38,921:34,623. Platz (PR)
21200m Rücken3:06,423:06,082. Platz (PR)
2550m Brust0:48,140:46,492. Platz (PR)
2750m Schmetterling0:41,90disqualifiziert

 


Fink, Aeneas (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:36,721:24,695. Platz (PR)
1550m Freistil0:36,280:31,685. Platz (PR)
19200m Lagen3:16,823:01,673. Platz (PR)
2550m Brust0:47,330:40,274. Platz (PR)

 


Gottschalk, Leonie (2005)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
4200m Freistil2:38,642:43,782. Platz
12100m Brust1:33,811:30,123. Platz (PR)
1650m Freistil0:32,210:32,613. Platz
24100m Freistil1:10,921:12,052. Platz

 


Große, Anja (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
12100m Brust1:26,361:27,213. Platz
1650m Freistil0:32,960:33,649. Platz
24100m Freistil1:13,641:14,934. Platz
2650m Brust0:39,260:39,895. Platz

 


Hösel, Elias (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
3200m Freistil2:42,082:40,313. Platz (PR)
5100m Rücken1:24,291:18,743. Platz (PR)
13100m Schmetterling1:20,721:22,673. Platz
21200m Rücken3:01,492:56,611. Platz (PR)
2750m Schmetterling0:34,450:33,814. Platz (PR)

 


Jannaschk, Enrik Owe (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
950m Rücken0:40,930:38,883. Platz (PR)
13100m Schmetterling1:57,941:33,576. Platz (PR)
1550m Freistil0:34,590:34,576. Platz (PR)
19200m Lagen3:07,203:09,265. Platz
2550m Brust0:42,930:44,247. Platz
2750m Schmetterling0:39,260:39,177. Platz (PR)

 


Krause, Alina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
4200m Freistil2:36,682:40,911. Platz
12100m Brust1:28,421:32,052. Platz
1650m Freistil0:30,200:30,922. Platz
2650m Brust0:39,930:41,134. Platz

 


Neumann, Moritz (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
3200m Freistil2:30,532:24,681. Platz (PR)
11100m Brust1:28,091:25,653. Platz (PR)
13100m Schmetterling1:24,921:24,374. Platz (PR)
19200m Lagen2:44,012:45,851. Platz
2550m Brust0:44,100:41,195. Platz (PR)
2750m Schmetterling0:39,070:36,375. Platz (PR)

 


Pauer, Nick (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:35,081:28,855. Platz (PR)
950m Rücken0:43,300:41,094. Platz (PR)
1550m Freistil0:36,290:35,786. Platz (PR)
19200m Lagen3:04,003:04,062. Platz
23100m Freistil1:20,651:19,883. Platz (PR)

 


Peschke, Anselina (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
1050m Rücken0:34,340:34,983. Platz
14100m Schmetterling1:18,401:19,041. Platz
20200m Lagen2:45,112:45,281. Platz
2650m Brust0:39,640:40,903. Platz

 


Pöttrich, Angeline (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
6100m Rücken1:19,941:17,352. Platz (PR)
12100m Brust1:33,931:32,705. Platz (PR)
14100m Schmetterling1:31,491:33,842. Platz
22200m Rücken2:53,962:48,652. Platz (PR)
2650m Brust0:39,830:40,062. Platz
32100m Lagen1:27,401:19,902. Platz (PR)

 


Rödig, Luca Maurice (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
5100m Rücken1:31,771:28,504. Platz (PR)
950m Rücken0:42,280:42,395. Platz
1550m Freistil0:34,580:34,754. Platz
2550m Brust0:45,240:46,563. Platz
2750m Schmetterling0:42,820:44,913. Platz

 


Scharf, Julien (1998)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
11100m Brust1:27,881:27,154. Platz (PR)
1550m Freistil0:27,530:28,543. Platz
23100m Freistil1:05,621:05,253. Platz (PR)
2550m Brust0:38,380:40,083. Platz

 


Schmidt, Moritz-Joy (2006)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
3200m Freistil2:25,852:25,872. Platz
11100m Brust1:35,551:27,974. Platz (PR)
13100m Schmetterling1:23,281:16,402. Platz (PR)
19200m Lagen2:44,252:46,412. Platz
2550m Brust0:40,180:39,743. Platz (PR)
2750m Schmetterling0:32,590:32,783. Platz

 


Thümmel, Lotte (2007)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
4200m Freistil2:32,552:35,491. Platz
12100m Brust1:36,591:33,781. Platz (PR)
14100m Schmetterling1:24,381:21,251. Platz (PR)
20200m Lagen2:45,912:49,341. Platz
2650m Brust0:44,430:43,141. Platz (PR)
2850m Schmetterling0:35,910:35,931. Platz

 


Wachtel, Paula (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
12100m Brust1:26,001:30,976. Platz
1650m Freistil0:29,170:32,006. Platz
20200m Lagen2:47,293:00,841. Platz
2850m Schmetterling0:31,450:33,854. Platz

 


Zeidler, Emily (2003)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
4200m Freistil2:51,782:51,942. Platz
1050m Rücken0:40,860:40,769. Platz (PR)
1650m Freistil0:33,430:33,897. Platz
24100m Freistil1:13,851:16,314. Platz

 


Ziegenbalg, Philipp (2002)

WKStreckeMeldezeitEndzeitErgebnis
3200m Freistil2:11,822:14,661. Platz
11100m Brust1:18,531:17,833. Platz (PR)
19200m Lagen2:29,252:28,461. Platz (PR)
2550m Brust0:34,650:36,592. Platz